

Девчули всем доброго времени суток!
30.04.26 был перенос эмбриона 3AA и был укол Хгч 1000! Опытные подскажите через сколько укол Хгч выйдет? Сегодня 3 дпп! Второе фото это сегодняшние тесты


Девчули всем доброго времени суток!
30.04.26 был перенос эмбриона 3AA и был укол Хгч 1000! Опытные подскажите через сколько укол Хгч выйдет? Сегодня 3 дпп! Второе фото это сегодняшние тесты
Привет девочки перенос был 29.04.26 тест ничего не показывает сегодня 5 дпп тест сделала к вечеру это что пролет 😢
У меня был в третьем переносе укол хгч 1000. Он обычно выходит за пару дней. Я тесты начала делать с 4 дпп, полоска была. Потом ярчать стала, хгч сдала на 6 дпп - был уже 45