Войти

Крио на згт

Лучший ответ

Женя Ветлова
Планирую Киев

а чего згт? если свой цикл стабильный

0
03.05.2026
Strawberry
Планирую Санкт-Петербург
Женя Ветлова, опять вы тут 🤣 на згт окно 100% попадание как минимум
0
03.05.2026
Hello Kitty
Планирую Челябинск
Strawberry, подскажите, в модулированном (или как там его?) тоже Попадание в овуляцию 100%?
0
03.05.2026
Strawberry
Планирую Санкт-Петербург
Hello Kitty, попадание куда? В овуляцию? Вы шо то напутали
0
03.05.2026
Hello Kitty
Планирую Челябинск
Strawberry, да конечно напутала. В окно имплантации хотела сказать
0
03.05.2026
Женя Ветлова
Планирую Киев
Strawberry, опять я тут ) смешно) задаю вопросы, чтоб понять по каким причинам люди выбирают ец и згт) нельзя ?) понять не могу ваш саркастический тон в мою сторону )
0
03.05.2026
Strawberry
Планирую Санкт-Петербург
Женя Ветлова, так вы что до сих пор не разобрались? Поэтому и угараю
0
03.05.2026
Женя Ветлова
Планирую Киев
Strawberry, главное, что вы разобрались в этом вопросе за 5 дней 🫡 разумница
0
03.05.2026
Strawberry
Планирую Санкт-Петербург
Женя Ветлова, завидовать не надо. В свое время я быстро разобралась , тк мне это нужно было.
0
03.05.2026
Юла
Жду девочку, 27 неделя Ульяновск
Strawberry, 100% попадание в окно нет ни на згт ни в ец.
0
03.05.2026
Strawberry
Планирую Санкт-Петербург
Юла, с чего вы взяли?
0
03.05.2026
Юла
Жду девочку, 27 неделя Ульяновск
Strawberry, С того, что бред не несите. Эндометрий и на гормонах и без бывает не готовым, окно может сдвигаться в любом случае, даже Эра тест не дает никаких гарантий. Если бы было всё так просто как вам мечтается, все бы уже после згт беременные ходили.
0
04.05.2026
Strawberry
Планирую Санкт-Петербург
Юла, бред несете вы. Разберитесь в теме для начала , потом тяфкайте в комментариях своей чушью
0
04.05.2026
Женя Ветлова
Планирую Киев
Юла, заблокируйте эту неадекватную) она меня в чс кинула, чтоб я не могла ей на комментарии даже отвечать 🤪
реально бред какой-то тяФкает)
0
04.05.2026
Юла
Жду девочку, 27 неделя Ульяновск
Женя Ветлова, я не обращаю на таких людей внимания, люди есть разные, кого то надо и пожалеть 🥳😀
0
06.05.2026
Женя Ветлова
Планирую Киев
Юла, она лучше знает )))
0
03.05.2026
Strawberry
Планирую Санкт-Петербург
Женя Ветлова, естественно
0
04.05.2026
Диана
Оренбург
Женя Ветлова, решили так попробовать
0
03.05.2026
Юлия
Планирую Москва

На згт смотрят по эндометрию и открывают окно имплантации прогестероном и так же делают перенос на 5-6 сутки, ну или часы отсчитывают, если они известны.

Я пробовала 1 раз згт, больше не хочу, переносила тяжко, при наличии стабильного цикла и овуляции, мой организм не особо принял згт.
И врач был за ец, но решили все равно попробовать.
0
03.05.2026
Анна
Жду мальчика, 18 неделя Симферополь

Врач смотрит эндометрий и если он его устраивает по толщине и 3 слойной назначают прогестерон. У меня были эстрогены до 15 д.ц. эндометрий не вырос, сняли с протокола. Если овуляция регулярная пробуйте ец. У меня в итоге был крио на минимальной стимуляции (успешный), хотя эндометрий тоже не вырос и был тонкий, но структура была хорошая.

0
04.05.2026

Мин 12 дней эстрогенов должно быть

0
03.05.2026
Юла
Жду девочку, 27 неделя Ульяновск

От степени созревания эндометрия

0
03.05.2026
Укол Хгч Укол Хгч продолжение

Похожие записи