Девочки, я тут все переживаю из-за того, что желточный мешочек четко не визуализируется на узи.
Вот картинка:

С первой беременностью я даже не задумывалась ни о каких мешках, размерах, информацию не читала и была довольна)
А сейчас бесконечные тревоги, просто горе от ума какое-то😣не знаю как дожить до следующего узи
У вас еще маленький срок, первое узи не ранее 21 дпп делается, все у вас хорошо