Войти

Узи на 16дпп

Лучший ответ

Юлия
Жду мальчика, 29 неделя Липецк

У вас еще маленький срок, первое узи не ранее 21 дпп делается, все у вас хорошо

0
03.05.2026
ElleRosie
E, 14 лет 7 месяцевЖду девочку, 14 неделя Москва
Юлия , спасибо вам🙏
0
03.05.2026
Чародея
Мой Булечка, 1 год 3 месяцаПланирую Дивногорск

А размер Пя какой?)

0
03.05.2026
ElleRosie
E, 14 лет 7 месяцевЖду девочку, 14 неделя Москва
Чародея, 12х9
0
03.05.2026
Чародея
Мой Булечка, 1 год 3 месяцаПланирую Дивногорск
ElleRosie, еще есть время ему появиться) хотя я думаю, он уже там, а то, что не сто процентов видят - то это проблема аппарата и маленького срока ещё. Если что-то есть, тл это оно. Ре наверное на 16 дпп планировала увидеть только Пя в матке.
Всё остальное нам на 21 день увидели, раньше смотреть не стали

0
03.05.2026
ElleRosie
E, 14 лет 7 месяцевЖду девочку, 14 неделя Москва
Чародея, я вообще шла с настроем подтвердить маточную бер и одно пя. Но как обычно, хотелось большего) думаю у ре должен быть хороший аппарат?
0
03.05.2026
Чародея
Мой Булечка, 1 год 3 месяцаПланирую Дивногорск
ElleRosie, должен, но бывает всякое) подруге в клинике, где делала эко ничего не увидели, а в другой клинике увидели жм и эмбрион ) в любом случае срок ещё маленький. Через дней 5 все будет)
0
04.05.2026
ElleRosie
E, 14 лет 7 месяцевЖду девочку, 14 неделя Москва
Чародея, спасибо 🙏
0
04.05.2026
Мили
Людвигсбург

Это еще очень маленький срок. Лучше сделать на 20-23 дпп, там уже лучше будет видно. У нас в клинике до 20 дпп никто даже и не предлагает узи делать без каких-то экстренных причин

0
03.05.2026
ElleRosie
E, 14 лет 7 месяцевЖду девочку, 14 неделя Москва
Мили, да, наверно это правильно
0
04.05.2026

Так ведь рано еще 🧐 обычно на 21 дпп смотрят .Не переживайте ,всё появится 🤞

0
03.05.2026
ElleRosie
E, 14 лет 7 месяцевЖду девочку, 14 неделя Москва
Юлия Пушина, спасибо вам за поддержку, я слишком сильно нервничаю🥺
0
03.05.2026
ElleRosie, понимаю и обнимаю вас 🙏♥️
0
03.05.2026
Алена
Влад, 4 года 8 месяцевЖду малыша, 25 неделя Москва

Ну эт же просто фото одного разреза, мне когда профессор смотрел яйцо сказал оно пустое, я нет, оно нк пустое, потом а ну да, не пустое.. Прост изначально мое яйцо было на неделю больше эмбриона, хз почему оак, ну прочитала что неделя разница допускается.

0
03.05.2026
ElleRosie
E, 14 лет 7 месяцевЖду девочку, 14 неделя Москва
Алена, она в нескольких смотрела, здесь скажем так, самый многообещающий вид
0
03.05.2026
Безумие Декаданса
Жду мальчика, 38 неделя Речица

У меня он не визуализировался и на 7 неделе беременности, когда уже эмбрион с сб был. Это ничего конкретного не значит :) Мешочек мог опорожниться перед УЗИ и вот его уже плохо видно. У меня именно так и было 🤷 На следующих УЗИ всё увидели

0
03.05.2026
Диана
Жду девочку, 29 неделя Нижний Новгород

Смысл переживать, если рано ещё

0
04.05.2026
30 ДПП Конец стимуляции 😊

Похожие записи