Войти

SoS

Blanche
Быстрая цепкая лапка, 1 годПланирую Ницца

Скорую не надо. Просто поехать в приемный покой, пусть вам УЗИ сделают.

0
04.05.2026
Марина Ионих
Жду малыша, 17 неделя Мытищи
Blanche, склоняюсь к этому варианту. Зачем бригаду задействовать, тем более муж на машине.
0
04.05.2026
татьяна
Сыночек, 16 лет 8 месяцевДоченька, 11 лет 7 месяцевЖду мальчика, 20 неделя Москва
Марина Ионих, не все приемные принимают на малых сроках.
Не хочу нагнетать, но 2 года назад, у меня все закончилось замершей,
0
04.05.2026
Марина Ионих
Жду малыша, 17 неделя Мытищи
татьяна, на каком сроке, если не секрет?
0
04.05.2026
татьяна
Сыночек, 16 лет 8 месяцевДоченька, 11 лет 7 месяцевЖду мальчика, 20 неделя Москва
Марина Ионих, 8 недель было, когда в эту беременность увидела тоже выделения, вообще не задумываясь сразу скорую вызывала, ездила 2 дня подряд🙈
Слава богу все обошлось
0
04.05.2026
Марина Ионих
Жду малыша, 17 неделя Мытищи
татьяна, и меня настораживает 8 недель, самый "вредный" срок
0
04.05.2026
татьяна
Сыночек, 16 лет 8 месяцевДоченька, 11 лет 7 месяцевЖду мальчика, 20 неделя Москва
Марина Ионих, да, поэтому не рискуйте, скорая вас не к чему не обязывает, а вам будет спокойнее, и своему ре сообщите
0
04.05.2026
Марина Ионих
Жду малыша, 17 неделя Мытищи
татьяна, муж повезет в 18 в центр, посмотрят и сделают узи, если что, госпитализируют. Думаю уже ре не при чем. Я уже на учете, а ре протокол закрыла по мне после первого узи на 6 неделе.
0
04.05.2026
Марина Ионих
Жду малыша, 17 неделя Мытищи

Девочки, спасибо. Муж приедет к 18 с работы и поедем в приемное отделение перинатального центра. Верю, что это просто моя мнительность и у Ксении Дмитриевны там все прекрасно.

0
04.05.2026
Светик
Сын, 11 лет 7 месяцевДоча, 9 лет 2 месяцаСын, 6 лет 8 месяцевПланирую Шанхай
Марина Ионих, ну как у вас дела? Съездили ко врачу?
0
04.05.2026
Марина Ионих
Жду малыша, 17 неделя Мытищи
Светик, да. Положили на обследование. Сегодня взяли анализы и на узи в 8 утра. Под наблюдением не так страшно, как будто.
0
05.05.2026
Марина Ионих
Жду малыша, 17 неделя Мытищи
Светик, спасибо.
0
05.05.2026
Samjan
Жду девочку, 22 неделя Москва

Для начала, не паниковать и успокоится. Попробовать полежать, может даже поспать. Если картина не изменится - вызвать врача.
Если уменьшится или вовсе сойдет на нет - спокойно самой посетить врача в ближайшее время.

0
04.05.2026

Кровянистые веделения при беременности - это не нормально. Обязательно напишите доктору и пусть она порекомендует Вам что делать. Иногда нужно действовать максимально быстро, кто знает что за процессы происходят в Вашем организме: если выделения коричневые - значит что-то произошло уже некоторое время назад, и в случае когда Вы хотите выносить и родить здорового ребенка никакие меры не могут считаться лишними

0
04.05.2026
Luz
Жду девочку, 27 неделя Самара

Как минимум написать врачу своему, может увеличит поддержку. Скорую обычно вызывают при алой крови, но можете и сама доехать до стационара, беременным с жалобами на кровотечение не отказывают, узи точно сделают. Или платно сходить на узи, если так проще. Коричневые выделения обычно не страшно, выходит уже то, что было, может и гематома опорожняется, тронексам при коричневых не назначат, соответственно капельницы никакие не нужны, из назначений обычно только дюфастон, но у вас эко, так что и так поддержка должна быть, а по увеличению поддержки лучше все же доверять вашему репродуктологу, а не врачам в стацинаре, не знающим вашу беременность

0
04.05.2026
Светик
Сын, 11 лет 7 месяцевДоча, 9 лет 2 месяцаСын, 6 лет 8 месяцевПланирую Шанхай

Это не мнительность. Не должно быть таких выделений.

По больнице не подскажу. Но точно нужно показаться врачу и сделать узи на предмет наличия сердцебиения плода и гематом
0
04.05.2026
татьяна
Сыночек, 16 лет 8 месяцевДоченька, 11 лет 7 месяцевЖду мальчика, 20 неделя Москва

У меня тоже такое было, я сразу в скорую, отвезли в 29 роддом, всю посмотрели, в е анализы взяли, сказали гематома отслаивается, полный покой написали что пить, и отпустили , лучше перестраховаться, ну это лично мое мнение

0
04.05.2026
In_the_dream
Дина, 5 лет 4 месяцаНина, 2 года 8 месяцев Москва

Коричневые выделения - старая кровь, мб у Вас гематома была или какой-то сосудик когда-то лопнул. Паниковать не надо, можно написать своему врачу или сходить на УЗИ.

Я не вижу смысла в поездках в больницу, у меня был негативный опыт.
0
04.05.2026
Silia2
Новорожденный, 21 день Москва

Коричневым обычно выходит гематома. Но я бы всё же вызвала скорую, они отвезут в ближайшую гинекологию (в роддом обычно на таком сроке не берут).


0
04.05.2026
astra
Ярослава, 8 летАлександра, 10 дней Москва

Мажет не страшно, что чтобы сохранить время.., вызовите скорую, экошек берут всех, посмотрят, если не страшно - отпустят.

0
04.05.2026
Альбина
Данил , 14 лет 3 месяцаМатвей , 1 месяц 21 день Пермь

Собрать сумку в стационар и вызвать скорую.

0
04.05.2026
Светланочка
Мамино Солнышко, 1 год 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Я бы записалась на узи, чтоб не паниковать (но я всю б была паникершей)))))

0
04.05.2026
19 неделя, боли в костях по ночам Эко Ава Петер комиссия

Похожие записи