Хгч:
8дпп-40
10дпп-100
12дпп-104
17дпп-53
22дпп-256
Начались коричневые выделения, вызвала скорую.
23дпп- 327
В больнице ставят транексам, дюфастон, через два дня контроль хгч.
Я не понимаю, чего они ждут. Очевидно же, что это ненормальная беременность и с огромный вероятностью она не в матке.
По узи ничего не видят. Я схожу с ума…
UPD: 24 дпп-632
По узи в матке ничего нет, но и трубы не вызывают подозрение