Сегодня 8дпп, на 6дпп делала клеар блю, был призрак, писала сюда, мне посоветовали переделать Эвиком. Вчера, на 7дпп походу имплантационное кровотечение было(моя врач меня об этом предупреждала, как в воду глядела, именно на 7 день было). Сегодня сделала эвик - выдал мне призрак прадеда, с сыном у меня такой призрак был на 5 дпп, а тут 8. Может ли быть всё таки беременность? 🙏 Всём спасибо за ответы заранее 😇


