Войти
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

8дпп

Мама двоих (7 лет, 3 года), жду мальчика, 21 неделя Москва

Я бы сдала завтра утром еще, мало ли, вдруг только разгоняется

0
3 ч
жду мальчика, 35 неделя Москва
Сашенька, чему там разгоняться на 8 дпп? Это невозможно.
0
3 ч
Мама двоих (7 лет, 3 года), жду мальчика, 21 неделя Москва
Anna, у меня на 7 дпп был 9, понятно тут 1 , но я б лучше сдала еще раз и лишний раз убедилась
0
3 ч
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону
Сашенька, да я уверенна, что это пролет, мне сейчас препараты уже главное отменить, потому что я от них с ума скоро сойду.
0
3 ч
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Волгоград

Сочувствую!Понимаю на сколько сильно вы сейчас разочарованы,сама через это прошла 2 раза!Сил вам и терпения идти дальше!!Все обязательно получится!

0
1 ч
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону
Наталья , спасибо большое!
0
10 м
планирую беременность Нея

Все разом отменить нужно не постепенно мес придут через дней, 5

0
3 ч
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону
Little Koldynia, спасибо!
0
3 ч
планирую беременность Санкт-Петербург

Мне ре сказала сразу отменять все, это, увы, пролет((

0
3 ч
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону
Marianna , спасибо! Значит вечером уже не буду ничего принимать
0
3 ч
жду мальчика, 35 неделя Москва

Да, увы, пролет

0
3 ч
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону
Anna, спасибо
0
3 ч
Диета после переноса

Похожие записи