Я так понимаю можно отменять прогинова и утрожестан? Не уверенна, что моя ре сегодня ответит. Это мой первый перенос, отменяют если что сразу или постепенно?

Я так понимаю можно отменять прогинова и утрожестан? Не уверенна, что моя ре сегодня ответит. Это мой первый перенос, отменяют если что сразу или постепенно?

Я бы сдала завтра утром еще, мало ли, вдруг только разгоняется
Сочувствую!Понимаю на сколько сильно вы сейчас разочарованы,сама через это прошла 2 раза!Сил вам и терпения идти дальше!!Все обязательно получится!
Все разом отменить нужно не постепенно мес придут через дней, 5
Мне ре сказала сразу отменять все, это, увы, пролет((