Войти

8дпп

Лучший ответ

Мама мальчика (14 лет), беременна, 10 неделя Прага

не смотрите так отчаянно на тесты, главное что появилась и виднее стала. Настоящее подтверждение это хгч анализ. Если хотите правды от тестов надо брать только одной и той же фирмы и делать строго в одно и то же время. У меня была очень похожая полоска в ваш срок, повторила через 2 дня и она стала похожа на контрольную. Но лучше все оставить на полноценный анализ. Тихо поздравляю ☺️

0
1 д
планирую беременность Челябинск
Elis Stern, 😘💖Спасибо! Легкой вам беременности 💖
0
1 д
Мама мальчика (14 лет), беременна, 10 неделя Прага
Юлия, спасибо ☺️
0
1 д
Мама девочки (6 лет), беременна, 8 неделя

Вы что,динамика на лицо!) у меня так же было и хгч рос больше,чем в 3 раза за 48 часов

0
1 д
планирую беременность Челябинск
Мария, Отлично! Легкой вам беременности 💖 Очень здорово читать такие же примеры с долгожданной беременностью😍🥰
0
1 д
Мама девочки (6 лет), беременна, 8 неделя
Юлия, спасибо 🌸

Ну у меня было так,что я и поверить не могла тестам и хгч сдавала раза 4 потому что с первого раза получилось,а нам уже не по 20 😃

0
1 д
планирую беременность Челябинск
Мария, тьфу-тьфу на вас💖 вот и нам уже далекоооо за 20 и как-то страшненько 🫣 у меня это если все будет хорошо, первая беременность 🫣
0
1 д
Мама девочки (6 лет), беременна, 8 неделя
Юлия, Дай бог,чтоб все было хорошо 🙏🏻🤞🏻
0
1 д
жду девочку, 19 неделя Саскатун

Ярчает полосочка!🤩❤️ тихо поздравляю вас и пусть все будет!🙏

0
1 д
планирую беременность Челябинск
Анна, спасибо большое 💖 у меня уже видимо глаз замылился🫣
0
1 д
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет), жду девочку, 21 неделя Тим
Юлия, зачем ждать 25 числа,как полоска появилась можно сдавать,ради своего спокойствия.

Я не люблю лишний раз одевать на людей розовые очки,для 4 х дней динамики действительно полоска не очень. Но пусть это будет особенность ваших почек,не у всех хгч в моче равномерное. 🍀🌸

0
1 д
планирую беременность Челябинск
Неизвестная, решила подождать до 10 дпп, может быть чтоб в случае пролета, во мне подольше пожила надежда на положительный результат 🙂
0
1 д
Мама девочки (1 год) Подольск

По тестам, а уж тем более тестам разных фирм, динамику не смотрят. Где-то реагента больше, где-то меньше. Если уж так хочется, то хотя бы одной фирмы делайте

0
1 д
жду девочку, 23 неделя Санкт-Петербург

Я четко динамику вижу, у меня тесты каждый день так не менялись)) через день -да. Ииии поздравляю!!! 🙏🏼

0
1 д
планирую беременность Челябинск
Юлия, дай Бог, спасибо большое ☺️
0
1 д
Мама мальчика (19 лет), жду мальчика, 15 неделя Владивосток

Здравствуйте! У меня была абсолютно одинаковая полоска на 7 день и на 10 день... Хгч на 12 дпп - 827.

0
1 д
планирую беременность Челябинск
Зайка, дождусь 25.06. и пойду сдавать🫣
0
1 д
Пермь
На 8-й день полоска может почти не ярчать, это нормально. Главное, чтобы не пропадала. Ждите ХГЧ 25-го, он всё покажет. Держу кулачки.
0
1 д
планирую беременность Челябинск
yevgeniva, Спасибо большое ☺️ Девочки всем спасибо большое, а то панику уже развела🫣
0
1 д
планирую беременность Калуга

Есть динамика, вижу ее. Поздравляю с заветными полосочками🌸

0
1 д
планирую беременность Челябинск
Юлия, Спасибо 💖
0
1 д
Мама мальчика (1 год) Москва

Нормальная у вас динамика, не опирайтесь на тесты. Только анализ крови релевантен

0
1 д
планирую беременность Москва

Тесты- нервотрепка. Чуть больше пописвли и тест не такой яркий как хочется. Сдайте кровь и расслабьтесь.

0
1 д
ЭКО в Омске! Куда пойти? Посоветуйте! Ох уж этот Овитрель 😆

Похожие записи