Всем привет ☺️
Ну что ж, наконец-то случился наш долгожданный перенос, одного отличника🥰
Сегодня 8 дпп, но… Меня смущает динамика яркости второй полоски на тесте🥺 хочется ярче, а она как-будто одинаковая🤔
ХГЧ поеду сдавать 25.06.

Всем привет ☺️
Ну что ж, наконец-то случился наш долгожданный перенос, одного отличника🥰
Сегодня 8 дпп, но… Меня смущает динамика яркости второй полоски на тесте🥺 хочется ярче, а она как-будто одинаковая🤔
ХГЧ поеду сдавать 25.06.

Вы что,динамика на лицо!) у меня так же было и хгч рос больше,чем в 3 раза за 48 часов
Ну у меня было так,что я и поверить не могла тестам и хгч сдавала раза 4 потому что с первого раза получилось,а нам уже не по 20 😃
Ярчает полосочка!🤩❤️ тихо поздравляю вас и пусть все будет!🙏
Я не люблю лишний раз одевать на людей розовые очки,для 4 х дней динамики действительно полоска не очень. Но пусть это будет особенность ваших почек,не у всех хгч в моче равномерное. 🍀🌸
По тестам, а уж тем более тестам разных фирм, динамику не смотрят. Где-то реагента больше, где-то меньше. Если уж так хочется, то хотя бы одной фирмы делайте
Я четко динамику вижу, у меня тесты каждый день так не менялись)) через день -да. Ииии поздравляю!!! 🙏🏼
Здравствуйте! У меня была абсолютно одинаковая полоска на 7 день и на 10 день... Хгч на 12 дпп - 827.
Есть динамика, вижу ее. Поздравляю с заветными полосочками🌸
Нормальная у вас динамика, не опирайтесь на тесты. Только анализ крови релевантен
Тесты- нервотрепка. Чуть больше пописвли и тест не такой яркий как хочется. Сдайте кровь и расслабьтесь.
не смотрите так отчаянно на тесты, главное что появилась и виднее стала. Настоящее подтверждение это хгч анализ. Если хотите правды от тестов надо брать только одной и той же фирмы и делать строго в одно и то же время. У меня была очень похожая полоска в ваш срок, повторила через 2 дня и она стала похожа на контрольную. Но лучше все оставить на полноценный анализ. Тихо поздравляю ☺️