Войти

Ох уж этот Овитрель 😆

планирую беременность Челябинск

А когда думаете хгч сдавать? У меня перенос был 17.06. Я тесты не делала, но на 5дпп сдала хгч - 15 с копейками, сегодня 6дпп пересдала хгч 2,73 ((( про хвост от овитреля мне врачи даже не говорили...

0
1 д
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва
Vesta, думаю завтра 5 дпп либо 6 дпп. Про хвост мне врачи тоже не сказали это я уже сама подумала - вспомнила что в этот раз другой укол был. И начала читать и действительно он выходит так.
0
1 д
планирую беременность Челябинск
Та, еще только сейчас узнала, что при первом положительном хгч, ставят еще укол хгч, чтоб поддержать и уровень хгч не упал.. Возможно, мне так нужно было делать((
0
1 д
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва
Vesta, 😳 огооо. Я такого не знаю да и Ре про такое ничего не говорила

В прошлый крио ничего подобного небыло. Пришел положительный хгч , назначили дату узи и все. Укол тогда был хгч. Сейчас (овитрель)

0
1 д
планирую беременность Челябинск
Та, я часто читаю в постах про уколы хгч, наверно это оно и есть.. Сразу повышают уровень
0
1 д
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва
Vesta, ну мне его делали перед О. Что бы О произошла. У вас свежий? Вам перед пункцией
0
1 д
планирую беременность Челябинск
Та, мне овитрель перед пункцией ставили
0
1 д
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва
Vesta, я поняла. Я и написала. Что вам перед пункцией 😁 ну еще рано отчаиваться ) сейчас еще все только набирает обороты. Ждём // ☺️ 🤞🏽
0
1 д
планирую беременность Кемерово

Может это уже ваша?)

0
1 д
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва
Maribela, я была бы не против 🙌🏽☺️ но девочки пишут выходит 10-12 вроде дней
0
1 д
планирую беременность Кемерово
Та, у всех по разному ) у меня 8 день после укола , полоска ооочень бледная , на фото даже не видно, завтра ее уже не будет)
0
1 д
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва
Maribela, вот как. У всех по разному выходит. Подождём еще. Понаблюдаю 🤞🏽🤞🏽🤞🏽
0
1 д
8дпп Ожидание сурмамы

Похожие записи