И подумать не могла) что так долго будет выходить. Сегодня 10 день после укола. 13.06 в 20:30 делала. 19.06 был перенос. Сегодня 4дпп. Как же все волнительно ….

И подумать не могла) что так долго будет выходить. Сегодня 10 день после укола. 13.06 в 20:30 делала. 19.06 был перенос. Сегодня 4дпп. Как же все волнительно ….

А когда думаете хгч сдавать? У меня перенос был 17.06. Я тесты не делала, но на 5дпп сдала хгч - 15 с копейками, сегодня 6дпп пересдала хгч 2,73 ((( про хвост от овитреля мне врачи даже не говорили...
В прошлый крио ничего подобного небыло. Пришел положительный хгч , назначили дату узи и все. Укол тогда был хгч. Сейчас (овитрель)