Войти

Ожидание сурмамы

жду мальчика, 24 неделя Брянск

А че ее ждать то? Нашли по подходящим для себя критериям и...

Сколько если не секрет стоит эта услуга?

0
1 д
планирую беременность Нижний Новгород
Екатерина Шевцова, а че не ждать то если очередь, по баблу, по разному, от аппетитов суррмамы зависит, от 3 лимонов
0
1 д
жду мальчика, 24 неделя Брянск
Мать_Дракона, у вас очередь?!) ого, я думала сур мам в избытке ...
0
1 д
планирую беременность Нижний Новгород
Екатерина Шевцова, да, сказали очередь, возможное это касается только Республики Беларусь.
0
1 д
жду мальчика, 24 неделя Москва
Мать_Дракона, первый раз слушу про очереди.полно кто хочет быть сур мамой.в том числе и из беларуси.
0
1 д
Мама двоих (19 лет, 6 месяцев) Краснодар
Мать_Дракона, ого. Нам ещё повезло. Мы по рождению платили 1,5 ляма, ежемесячно 40 тыс.
0
1 д
жду мальчика, 24 неделя Брянск
ТД , ну я ради интереса погуглила даже, сейчас инфа такая по клиникам 2000000 максбет + расходы ежемесячные по 40 к + 20к на 20 неделе на одежду + 200 к доплата за двойню, кесарево ....
0
1 д
Мама двоих (19 лет, 6 месяцев) Краснодар
Екатерина Шевцова, мы сам договор с агентством заключали в декабре 24 года. В 25-ом уже поднялась цена.

По факту, нам сказали что уйдет около 3,5 млн. Так и вышло, учитывая лекарства и т.д.

0
1 д
жду мальчика, 24 неделя Брянск
ТД , ну я то искала сколько получает сур мама . Это указана в гугле инфа для мам по выплатам + биологические родители платят же клинике.
0
1 д
планирую беременность Нижний Новгород
ТД , очень повезло, сейчас все цены в космос улетели
0
1 д
Мама двоих (19 лет, 6 месяцев) Краснодар

Добрый день. Обратилась в агентство, когда отправили эмбрионы на пгд. К моменту когда был результат пгд, сурмама уже была одобрена нашим ре.

По сути, не ждали)

0
1 д
планирую беременность Нижний Новгород
ТД , Здравсивуйте, мы все делаем тоже через клинику, они сами ищут, просто интересно кто, сколько ждал, нам сказали от 3-х до 6-ти месяцев
0
1 д
Ох уж этот Овитрель 😆 5дпп

Похожие записи