Войти

5дпп

Лучший ответ

планирую беременность Владикавказ

Вы считаете первый день переноса как 0 и 1? У меня 20.06 был перенос . Вот всегда путаю , у меня сегодня 3 или 4 день 🤦🏽‍♀️

0
2 д
беременна, 4 неделя Москва
Амина, день переноса это 0 день . У меня перенос был 18
0
2 д
планирую беременность Владикавказ
Татьяна А, поняла
0
1 д
беременна, 4 неделя Москва
Амина, у вас 3 сегодня
0
2 д
планирую беременность Кокшетау
Амина, у меня тоже был перенос 20.06. Мучительное ожидание… Завтра хочу начать тестить )
0
1 д
планирую беременность Владикавказ
Асель Самигатова, я обычно на 5дпп начинаю делать тесты )) думаю в четверг вечером или в пятницу утром может
0
1 д
Томск

Хорошо поярчала полосочка , ярчайте дальше 🍀🤞

0
2 д
беременна, 4 неделя Москва
Ведьма , спасибо 🙏
0
2 д
Мама мальчика (9 лет), беременна, 10 неделя Ростов-на-Дону

Хорошая полосочка сегодня)

0
1 д
беременна, 4 неделя Москва
Маргарита , спасибо 🙏
0
1 д
планирую беременность Владикавказ

Полоска сегодня лучше 🙏🏼👍🏼

0
2 д
Ожидание сурмамы Биооптима. Не берут в протоколы!

Похожие записи