Сегодня звонила для записи к своему врачу , чтобы вступить наконец в протокол. Оператор сказала, что сейчас меня не могут взять в связи с задержкой поставок расходного материала (транспорт не может доехать, из-за ситуации с бензином). Так что, если есть еще те, кто не сдавал месячные анализы, но готовится к протоколу советую звонить в Биооптиму и уточнять актуальную информацию!
планирую беременность
Сергиев Посад