Девочки, подскажите , кто пользовался мирожэлем? До этого были переносы 5 раз и все без имплантации, сейчас сменила врача и первый раз делаем крио в ЕЦ. Вместо утрожестана привычного выписали мирожэль? Кто пользовался ? Как результаты ? Лучше он?
планирую беременность
Кемерово
Перенос в ец , 17.06 первый раз миражэль (каждый день с утра по 1 дозе)плюс уже есть свое желтое тело , 20.06 прогестерон 73.81 нмоль)
0
1 д
Ответить
беременна, 10 неделя
Пермь
У меня тоже первый раз он был. Все хорошо, прикрепился
Конечно врятли это только его заслуга, но как есть😅
0
1 д
Ответить
планирую беременность
Нея
Мне он нравится использовать легко. И экономично. Пусть он вам поможет ✔️🤰🏻
0
1 д
Ответить