Войти

Девочки 2 эко.....

Мама мальчика (4 месяца) Красноярск

Мне на 2 года запрет поставили... Хотя я тоже уже готова за вторым идти))

0
1 д
планирую беременность Москва
Выигравшая первый бой, ого , вы герой ))) у вас малышу 4 месяца всего , а вы уже готовы снова в бой ))))₽
0
1 д
Мама мальчика (4 месяца) Смоленск
Выигравшая первый бой, я тоже уже сижу на низком старте 🥴😂уж очень хочется
0
8 ч
Москва
Обычно рекомендуют выдержать 2 года, но все индивидуально. Я сходила к репродуктологу в Линии жизни через год (решила не тянуть, но переживала), на УЗИ рубец оказался состоятельным, и врач сказала, что можно планировать, если нет противопоказаний. Так что сходите на консультацию, там посмотрят, оценят и скажут, когда лучше
0
13 ч
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Через год можно беременеть. Так сказал мне хирург, который КС делал

0
1 д
Мама девочки (9 месяцев) Екатеринбург
Юляша, ну пока проиду анализы пока попадём в цикл как раз и будет год 😁
0
1 д
Мама двоих (14 лет, 4 месяца) Уфа

Во время Кс оперирующих врач сказала через 2 года можно, врач, ведущая беременность, тоже сказала , что через 2 года.

Думаю через 1,5 года сходить к репродуктологу, и пройти обследование, а там уже будет понятно как действовать дальше. Мысль о 3-х детях не отпускает(((

0
15 ч
Мама девочки (2 года), жду девочку, 19 неделя Яя

После кс сказали два года не беременеть и желательно на эко через год после окончания ГВ. Сама пошла через 2,2 года

0
23 ч

Мне через год после КС дали добро на новый перенос. Шов был состоятельный, 9мм. Но я решилась только через 2 года

0
1 д
Мама девочки (2 года), беременна, 6 неделя Барнаул

У нас после кс через полтора года только разрешают эко/переносы) вам надо у врача своего уточнить

0
1 д
Мама девочки (1 год) Москва

1,5-2 года. Зависит еще от рубца, его состоятельности.

0
1 д
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 30 неделя Москва

1,5 года при ер и 2 после кс

0
23 ч
Крио Пункция раньше срока

Похожие записи