Девочки интересует такой вопрос, было эко 1 раз родила дочку КС в сентябре, задумываюсь о втором эко допустят или нет.... Хочу сходить в июле к Ре которая делала перенос, послушаю истории кто когда ходил на вторую подсадку... Понимаю что рано ну время 😁👍
Девочки 2 эко.....
Мне на 2 года запрет поставили... Хотя я тоже уже готова за вторым идти))
Через год можно беременеть. Так сказал мне хирург, который КС делал
Во время Кс оперирующих врач сказала через 2 года можно, врач, ведущая беременность, тоже сказала , что через 2 года.
Думаю через 1,5 года сходить к репродуктологу, и пройти обследование, а там уже будет понятно как действовать дальше. Мысль о 3-х детях не отпускает(((
После кс сказали два года не беременеть и желательно на эко через год после окончания ГВ. Сама пошла через 2,2 года
Мне через год после КС дали добро на новый перенос. Шов был состоятельный, 9мм. Но я решилась только через 2 года
У нас после кс через полтора года только разрешают эко/переносы) вам надо у врача своего уточнить
1,5-2 года. Зависит еще от рубца, его состоятельности.
1,5 года при ер и 2 после кс