Решила я на 5 дпп сделать тест по приколу. Не увидела вторую полоску, была очень бледная,да и не хотела че то придумывать дорисовывать глазами. На 7 дпп повторила и увидела 2 полоски чётко,не прям яркая ,но хорошо заметная. Уже обрадовалась, но теперь думаю , а что если неправда. Просто 8 лет пытаемся забеременеть и не верится поэтому. Укол хгч ставили 21.04, то есть прошло 2 недели, по сути он должен выветрится.
Ох не хотела раньше назначенного времени делать тесты,но не выдержала душа поэта😀
В общем сижу и думаю, дождаться 7.05 и сдать кровь на хгч как РЕ назначила или может пойти завтра. Есть ли смысл вообще так рано хгч сдавать. Создала себе головную боль этими тестами😀😀😀

Можете 5.05 сдать, а 7.05 тоже сдать и уже ре покажете в динамике за 48 часов)