Войти

ТЕСТ НА 7 ДПП

Лучший ответ

Lastochka
Планирую Петропавловск-Камчатский

Можете 5.05 сдать, а 7.05 тоже сдать и уже ре покажете в динамике за 48 часов)

0
04.05.2026
Катя
Жду малыша, 13 неделя Екатеринбург
Lastochka, точно, спасибо большое, так и сделаю🥰
0
04.05.2026
Ира
Жду малыша, 13 неделя Челябинск
Катя, тихонечко поздравляю 🍀🤞
0
04.05.2026
Катя
Жду малыша, 13 неделя Екатеринбург
Ира, тьфу тьфу, спасибо большое, пусть будет правдой🙏🙏🙏
0
04.05.2026
Ира
Жду малыша, 13 неделя Челябинск
Lastochka, я тоже так решила сделать, мне хгч на 6.05 назначили, сдала сегодня и 6го пойду. Чтобы была динамика
0
04.05.2026
Катя
Жду малыша, 13 неделя Екатеринбург
Ира, пусть будет положительно🙏 🤞🤞🤞 а вы еще результат не получали?
0
04.05.2026
Ира
Жду малыша, 13 неделя Челябинск
Катя, 11дпп-хгч 535
0
04.05.2026
Lastochka
Планирую Петропавловск-Камчатский
Ира, только он по идее, удвоиться должен за 48 часов, а не за 24 часа, так что учитывайте этот момент)
0
04.05.2026
Ира
Жду малыша, 13 неделя Челябинск
Lastochka, да знаю этот нюанс, за плечами 2ЗБ и плохой растущий хгч.. научена горьким опытом. Сегодня пока 11дпп - 535, вроде бы норм, теперь дождаться среды.
0
04.05.2026
Lastochka
Планирую Петропавловск-Камчатский
Ира, ох... сочувствую, что 23. у меня тоже были неудачные...
а сейчас у вас цифра хгч вроде бы неплохая! удачи в среду!

0
04.05.2026
Ира
Жду малыша, 13 неделя Челябинск
Lastochka, спасибо большое ❤️
Вам желаю удачи в достижении цели 🤞🍀❤️
0
04.05.2026
Lastochka
Планирую Петропавловск-Камчатский
Ира, спасибо :)
0
04.05.2026
Ира
Жду малыша, 13 неделя Челябинск
Lastochka, на всякий случай уточнение: не 23😳, а 2 ЗБ (замерзшие беременности)
0
04.05.2026
Lastochka
Планирую Петропавловск-Камчатский
Ира, ну ислава Богу
Что не такое число, как я прочитала

🙈
0
04.05.2026
Ира
Жду малыша, 13 неделя Челябинск
Lastochka, это точно, от такой цифры становится дурно.. пускай у нас у всех все получится 🍀🤞
0
04.05.2026
Натали
Матвей , 2 года 2 месяца Салехард

Здравствуйте, когда у вас перенос был ?

0
04.05.2026
Катя
Жду малыша, 13 неделя Екатеринбург
Натали , здравствуйте, перенос был 27.04.
0
04.05.2026
Натали
Матвей , 2 года 2 месяца Салехард
Катя, у меня 20.04 … с 5 дня тест начал показывать бледную полоску … ( возможно тесты попались реагенты покупала в одой аптеке ) на 6 сдала Хгч 2,3… потом через 48 часов начала сдавать Хгч на 12 день переноса 6,7… сдала сегодня … жду ….надеюсь что поздно прикрепил… тест электронный показывает 1-2 недели беременна .рекомендую каждые 48 часов мониторить Хгч .
0
04.05.2026
Натали
Матвей , 2 года 2 месяца Салехард
Натали , сегодня 14 день переноса тест положительный … волнуюсь жду Хгч …
0
04.05.2026
Катя
Жду малыша, 13 неделя Екатеринбург
Натали , начиталась тоже про реагенты сегодня, но мои вроде не похожи, да и тесты разные. Буду отслеживать хгч теперь.
Пусть у вас все получится и хгч уже подрос как надо🥰
0
04.05.2026
Натали
Матвей , 2 года 2 месяца Салехард
Катя, тесты это только нервы себе мотать и выкидывать деньги . Хгч самое надежное 🥰удачи Вам !) что бы у вас все получилось )
0
04.05.2026
Катя
Жду малыша, 13 неделя Екатеринбург
Натали , спасибо большое🤞🤞🤞
0
04.05.2026
Натали
Матвей , 2 года 2 месяца Салехард
Катя, спасибо большое ☺️ Вам тоже желаю что бы все получилось 🥰
0
04.05.2026
Натали
Матвей , 2 года 2 месяца Салехард
Натали , ☺️🥰
0
04.05.2026
Алина
Планирую Ярославль

Можете сдать хгч завтра и посмотреть как растет. То что полоска стала ярче, это очень хороший признак

0
04.05.2026
Катя
Жду малыша, 13 неделя Екатеринбург
Алина, меня тоже обнадеживает ,что полоска стала ярче. Я просто впервые увидела 2 полоски и столько вопросов сразу в голове и сомнений почему-то. Спасибо вам🤗
0
04.05.2026
Алина
Планирую Ярославль
Катя, я вас понимаю)
У меня к сожалению б*б с высокой вероятностью. 4 протокол и у видела // заветных.
0
04.05.2026
Катя
Жду малыша, 13 неделя Екатеринбург
Алина, это очень грустно, мне жаль, я читала ваш пост...
Но знаете, я когда задолбалась получать отрицательные тесты, а их за 8 лет было ооооочень много. Начала просто на пофиг смотреть результаты, и тогда слез меньше было. Просто если так задуматься, то организм отсеивает ,если что-то не так, может оно и к лучшему, просто матка ждет самого лучшего🤗 пусть у вас все получится🤞, а может бхб не подтвердится еще, кто знает🙃
0
04.05.2026
Алина
Планирую Ярославль
Катя, благодарю за поддержку❤️ хочется верить что все хорошо.
А вы обязательно ярчайте и растите🌸
0
04.05.2026
Bonya
Барнаул

У меня на сегодня тоже 7дпп. На леди чек тоже такие полоски. На Клеа ром хорошо видно. Завтра пойду сдам хочу, хотя Ре тоже на 7 мая назначила, но нет сил терпеть. Да и динамику как раз посмотрю, все равно и 7.05 придется в клинике сдавать, чтобы они протокол Крио завершили.

Понимаю ваше неверие тоже хожу каждый час к тестам и не верю что это мои. С бывшим мужем почти 10 лет не получалось и сейчас с мужем 3 года.
Тихонько вас поздравляю 🥳
0
04.05.2026
Катя
Жду малыша, 13 неделя Екатеринбург
Bonya, ахах, я поймала себя на мысли как я разглядываю эти тесты как-будто слежу ,чтобы полоски не исчезли😀
Фух, Я не одна такая, ато уж подумала, с ума схожу😀
Удачи нам всем, пусть все сбудется🙏❤️
0
04.05.2026
Диана
Жду девочку, 29 неделя Нижний Новгород

Уже можно сдать, не понимаю смысла ждать дня когда ре назначила, если б есть на 7 дпп покажет, а судя по тесту уже точно покажет и в динамике смотреть

0
04.05.2026
Катя
Жду малыша, 13 неделя Екатеринбург
Диана, спасибо большое💐,завтра побегу с утра 💃
0
04.05.2026
Диана
Жду девочку, 29 неделя Нижний Новгород
Катя, удачи✊☺️
0
04.05.2026
Ксения
Планирую Уфа

Тихонечко поздравляю ❤️ Уже можно идти на хгч и смотреть за динамикой 🙏

0
04.05.2026
Катя
Жду малыша, 13 неделя Екатеринбург
Ксения, тьфу тьфу, я вашим словам сейчас больше поверила чем тестам😀 спасибо большое 🥰
0
04.05.2026
Катя
Жду малыша, 25 неделя Нижний Новгород

На 7 дпп уже хгч можно было сдать)))

Я принципиально не драконила себя и мужа, шла сдаваться сразу в лабораторию) тесты это тесты, тут динамика нужна)
0
04.05.2026
Катя
Жду малыша, 13 неделя Екатеринбург
Катя, я на самом деле не планировала, у меня просто тесты валялись несколько месяцев дома ,решила сделать. А он взял и полосатить начал, сразу вопросы появились. 😀
0
04.05.2026
Катя
Жду малыша, 25 неделя Нижний Новгород
Катя, ну фсё, завтра бегите на хгч)
Какой смысл ждать)
0
04.05.2026
Николь
Дочь, 16 лет 4 месяцаЖду мальчика, 13 неделя Кореновск

Отличные полосочки! Пусть и дальше всё будет хорошо 🫂❤️

0
04.05.2026
Катя
Жду малыша, 13 неделя Екатеринбург
Николь, спасибо 🫂 тьфу тьфу взаимно, у вас тоже очень красивые🥰🙏🙏🙏
0
04.05.2026
Николь
Дочь, 16 лет 4 месяцаЖду мальчика, 13 неделя Кореновск
Катя, 🙏❤️
0
04.05.2026
Оля ля
Матвей , 4 месяца 21 день Екатеринбург

Катя всё хорошо у вас ! Ттт…. У меня результат в кружке, я так и не видела ярких полосок, как у других девочек!!! Тесты делала с 3 дпп ))) потом сдала хгч и завязала с тестами

0
04.05.2026
Катя
Жду малыша, 13 неделя Екатеринбург
Оля ля, 🙏 ттт пусть все будет хорошо🤞
Спасибо вам большое. 💐💐💐
0
04.05.2026
Little Koldynia
Планирую Нея

Это точно ваши. От тригер больше 3 вряд ли осталось. Остальное ваше.

0
04.05.2026
Катя
Жду малыша, 13 неделя Екатеринбург
Little Koldynia, 🤞🤞🤞 как же все таки не верится, спасибо большое, сегодня иду сдавать хгч, верим в чудо. И пусть у каждой, кто желает, получается 🤰
0
05.05.2026
Sofi
Мой сладкий мальчик, 8 лет 7 месяцевЖду малыша, 12 неделя Москва

Все супер🔥красивые полосочки!! Ваши заветные😍👌

0
04.05.2026
Катя
Жду малыша, 13 неделя Екатеринбург
Sofi, тьфу тьфу, дай бог ,пусть будет оно🙏спасибо 💐💐💐
0
04.05.2026
Наталья Морозова
День рождения!Жду малыша, 13 неделя Ростов-на-Дону

Тихонечко вас поздравляю 🙈

0
04.05.2026
Катя
Жду малыша, 13 неделя Екатеринбург
Наталья Морозова, тьфу тьфу, и вас тоже поздравляю с 5 неделей🥰
0
04.05.2026
Женя Ветлова
Планирую Киев

точно не укол ))

0
04.05.2026
8дпп призрак прадеда Думаю, провал. Тесты не ярчают.

Похожие записи