Войти

Думаю, провал. Тесты не ярчают.

Лучший ответ

Мама двоих (8 лет, 7 дней) Москва

Динамика есть, пусть не столь явная, но она есть. Если убрать 6й, то увидите.

Изображение
0
05.05.2026
Мама девочки (6 лет) Ульяновск
astra, спасибо! Будем надеяться. 5дпп это фрау тест день, 6 дпп мамачек вечер, 7 дпп мамачек утро. Вечером придет хгч от 6 дпп и по результату будет видно, делать тест на 7дпп вечером или нет.
0
05.05.2026
Мама двоих (8 лет, 7 дней) Москва
Алина, конечно делайте, хоть в обед))
0
05.05.2026
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Уфа

Это же получается 10 дпо, примерно? Если да, то такие полоски - вариант нормы. Лучше все же хгч именно в динамике. Пусть у вас все получится🍀

0
05.05.2026
Мама девочки (6 лет) Ульяновск
Ellada, нет. 13 дпо
0
05.05.2026
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Уфа
Ellada, Тогда к сожалению не в этот раз🫂
0
05.05.2026
Мама девочки (6 лет) Ульяновск
Ellada, да да… удостовериться только надо.
0
05.05.2026
Москва

Понимаю твои переживания, но тесты на таком сроке часто еще очень бледные или вообще не показывают вторую полоску, даже если беременность наступила. Главное - результат анализа крови, он единственный достоверный сейчас. Держись.

0
05.05.2026
Мама девочки (6 лет) Ульяновск
Ксюша, сегодня получу результат от 6 дпп. Не питаю иллюзий, судя тестам своей первой беременности и тестам девчонок с сайта, беременность не развивается. Конечно же, пересдам хгч еще на 8 дпп, чтобы точно удостовериться.
0
05.05.2026
Мама девочки (2 года), планирую беременность Сургут

Ну у нижних тестов даже контрольные полоски бледнее, уж лучше сдать кровь сегодня и через день, там уже все понятно будет

0
05.05.2026
Мама девочки (6 лет) Ульяновск
Медина Абрамова, сегодня получу результат от 6 дпп. Не питаю иллюзий, судя тестам своей первой беременности и тестам девчонок с сайта, беременность не развивается. Конечно же, пересдам хгч еще на 8 дпп, чтобы точно удостовериться.
0
05.05.2026
планирую беременность Екатеринбург
Дождитесь ХГЧ, только он покажет реальную картину. Хороших вам цифр и крепких нервов.
0
05.05.2026
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Уральск

Похоже на бхб к сожалению, но можете сдать ХГЧ в динамике на всякий случай.

0
05.05.2026
Мама девочки (6 лет) Ульяновск
Алина, сегодня получу результат от 6 дпп. Не питаю иллюзий, судя тестам своей первой беременности и тестам девчонок с сайта, беременность не развивается. Конечно же, пересдам хгч еще на 8 дпп, чтобы точно удостовериться.
0
05.05.2026
Мама двоих (8 лет, 7 лет), планирую беременность Нытва

Я вижу у вас призраки) сходите сдайте кровь на хгч результат думаю будет положительным)))

0
05.05.2026
Мама девочки (6 лет) Ульяновск
ksupa Pavlova, сегодня получу результат от 6 дпп. Не питаю иллюзий, судя тестам своей первой беременности и тестам девчонок с сайта, беременность не развивается. Конечно же, пересдам хгч еще на 8 дпп, чтобы точно удостовериться.
0
05.05.2026
планирую беременность Ярославль

Не реагент 100%. Полоски ваши. Главное что б не б*б

0
05.05.2026
ТЕСТ НА 7 ДПП 4 дпп

Похожие записи