Войти

4 дпп

Лучший ответ

Изображение
0
05.05.2026
планирую беременность Ярославль
Анастасия, вроде что то есть. Если был укол хгч, то это хвост от него.
0
05.05.2026
Алина, нет, хгч не было, у меня крио
0
05.05.2026
планирую беременность Ярославль
Анастасия, сделайте тест на 7 дпп. Поярчает, сдавайте хгч. Держу пальчики🤞🏻
0
05.05.2026
Алина, так и хотела сделать, спасибо за поддержку!
0
05.05.2026
Саранск
Анастасия, видно ,ярчайте 🙌
0
05.05.2026
Елена, спасибо❤️ всё-таки мне не мерещится, значит
0
05.05.2026
планирую беременность Краснодар
Анастасия, видно хорошо для 4дпп отличная
0
05.05.2026
Мама пятерых (от 9 лет до 24 года) Муравленко
Анастасия, есть вторая, ярчайте 🤞🥰
0
05.05.2026
Мама мальчика (9 лет), беременна, 10 неделя Ростов-на-Дону
Анастасия, видно очень хорошо для 4дпп
0
05.05.2026
Мама двоих (7 лет, 3 года), жду мальчика, 13 неделя Нур-Султан (Астана)
Анастасия, конечно есть 🙌🏻 вижууу ✅ у вас еще тест с 20 мМЕ? У меня на 4 дпп с чувствительностью 10 мМЕ.
Изображение
0
05.05.2026
Just Safia , я сделала эвик, чувствительность 20 , он как раз и показал, а вот фрау (чувствительность 10) пустой, но я читала, что они тормоза
0
05.05.2026
Мама двоих (7 лет, 3 года), жду мальчика, 13 неделя Нур-Султан (Астана)
Анастасия, да, фрау не покупаю. Значит тихо понимайте поздравления.
0
05.05.2026
Мама двоих (7 лет, 3 года), жду мальчика, 13 неделя Нур-Султан (Астана)
Анастасия, да, фрау не покупаю. Значит тихо принимайте поздравления 🎉🙏 пусть все получится!
0
05.05.2026
Just Safia , ❤️
0
05.05.2026
планирую беременность Новороссийск
Анастасия, видно 🙏❤️
0
05.05.2026
Влада, ❤️
0
05.05.2026
Мама девочки (2 года) Челябинск
Анастасия, у меня такой же был на 4дпп))) ярчайте❤️
0
05.05.2026
беременна, 7 неделя Рязань

У меня такие же были на 4 дпп, сегодня 6 дпп ничего не поменялось 😁 мне кажется мы сами себе её рисуем 🤭

0
05.05.2026
Любовь, 😁 будем надеяться, что это оно) на 7 день хочу пойти хгч сдать
0
05.05.2026
беременна, 7 неделя Рязань
Анастасия, у меня завтра 7дпп, тоже думаю сходить 🤭
0
05.05.2026
Любовь, меня муж ругает, говорит, надо сдавать как врач сказал, но я не выдержу до 13.05)
Вам удачи и беременного хгч!🤰🏼
0
05.05.2026
беременна, 7 неделя Рязань
Анастасия, спасибо большое 🤞
0
05.05.2026
планирую беременность Оренбург

После 2ого своему протокола. Больше не буду делать тесты до ХГЧ.. Реально, тесты- зло...с 9 дпп показывала 2 полоски, уже плакала от радости, с мужем были на 7 небе от счастья... Но потом к 12 дню полоска только тускнела и хгч пришел 4.. 🤦‍♀️ Репродуктолог сказала, что по- разному бывает, чаще всего они ориентируются только на хгч и еще на его увеличение со временем..

0
05.05.2026
Аля, знаю, что может быть все что угодно, и биохимическая в том числе. Но мне стало не так нервно , когда я эту тень увидела, дальше буду смотреть, пока ни на что сильно не надеюсь
0
05.05.2026
планирую беременность Оренбург
Анастасия, понимаю Вас, я тоже была рада и сейчас не жалею, я впервые увидела у себя две полоски) значит я могу беременеть ✨🙏
0
05.05.2026
жду мальчика, 13 неделя Санкт-Петербург

Я могу сказать вам так, я в этот раз тоже не сдержалась и фиганула тест на 4дпп. Глазами я призрака видела, прям чётко, но сфоткать не получалось хоть тресни.

Чтобы сильно не изводить себя пошла утром на 5дпп сдала хгч - результат был 13. Т.е. когда я на 4 дпп делала тест, хгч в крови был меньше 10!!! А в моче и того меньше!!! Т.е. я пыталась разглядеть то, что тест самый чувствительный (на 10) не мог показать!!!
Так что не переживайте, в любом случае еще очень рано.
Сдайте хгч и да прибудет с вами спокойствие!😇🤞🤞🤞
0
05.05.2026
жду двойню, 23 неделя Павловский Посад

Тоже такие были на 4 дпп

Изображение
0
05.05.2026
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва
ИзображениеВаш тест затемнила,так полоска виднее,вечером станет ярче;)
0
05.05.2026
Elena, завтра сделаю ещё утром, надеюсь увижу)ю поярче)
0
05.05.2026
беременна, 25 неделя Москва

На 4 дпп мне кажется все так с ума сходят. Я раз 50 смотрела. Думала уже крыша едет)

У вас она виднеется, держим кулачки)
0
05.05.2026
планирую беременность Новороссийск

Девчата ,привет ..

Если кому-то нужен пролютекс пишите в лс.продаю ...
0
05.05.2026
беременна, 11 неделя Рязань

У меня тоже 5ДПП , вроде призрака увидела на тесте. И у тебя видно, ждем и жмем кудочки✊🙏


0
05.05.2026
Мама девочки (1 год) Владивосток

На 4 дпп можно сказать не было ничего, как у вас тень. На 5дпп уже видно было

0
05.05.2026

Девочки, спасибо большое всем за поддержку, всем ярких полосочек 🥰

0
05.05.2026
жду мальчика, 38 неделя Казань

Есть, ярчайте 🙏🏻

0
05.05.2026
беременна, 13 неделя Нижний Новгород

Есть полосочка)

0
05.05.2026
Думаю, провал. Тесты не ярчают. 5ДПП

Похожие записи