Девочки, всегда хотела написать в эту категорию «разглядываем тесты» ))))
7 утра 5ДПП, по факту еще 4ДПП
На струйном мама-тест (чувствительность 10) вижу призрака, на мама чеках затемнила, тоже вроде что-то виднеется, но возможно и место под полоску. Нижний сегодня, верхние вечер 4 ДПП
Выношу фото на ваш суд, видно или нет?
Хгч сдам на 7 и 9 ДПП














На фото верхний 20дц вечер