Войти

Тест утро 5дпп

беременна, 5 неделя Москва

Видно 🙏 вот мои на 4дпп,потом на 5 .и вчера на 6 день . Сдала хгч на 5 пришел 6,4 ,сегодняшний хгч придет завтра

Изображение

Изображение

Изображение

0
17 ч
планирую беременность Москва
Татьяна А, у вас даже поярче полоски чем у меня, а хгч 6,4? У меня наверно вообще около 3 ед ( а какая норма по хгч для 5дпп?
0
16 ч
беременна, 5 неделя Москва
Анастасия , на 5 дпп был 6,4 да и полоски уже видно было ,сама удивилась ,что при таком хгч видно . Вот нормы я не смотрела даже ,главное чтоб удвоился каждые 48 часов и все
0
13 ч
планирую беременность Москва
Татьяна А, а что за тесты зелененькие ?
0
9 ч
беременна, 5 неделя Москва
Анастасия , Вера тест
0
8 ч
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Вижу 😻 у меня сегодня 6дпп. Тесты делала со 2го дпп. Отслеживала укол. Тесты вроде начали ярчать

0
18 ч
планирую беременность Москва
Та, 🙏🙏🙏 покажите тестики?)
0
18 ч
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва
Анастасия ,

Изображение

0
18 ч
планирую беременность Москва
Та, класс! Очень хорошие полосочки ))
0
17 ч
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва
Анастасия , спасибо. Я вот все переживала мои или укол еще. Девочек здесь спрашивала, сказали если начнут ярчать то это мои 🥹🤞🏽 надеюсь. Хгч вчера сдала 15.8 пришел результат. Завтра еще сдам.
0
17 ч
планирую беременность Москва
Та, я хотела сегодня сдать хгч возле работы) но как только припарковалась меня мой босс увидела и подошла) пришлось тащиться с ней в офис 😆

А вам завтра отличных циферок 🙏

0
9 ч
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва
Анастасия , спасибо большое ☺️ 🙌🏽 ну сдадите чуть позже ☺️ и вам того же желаю 🙌🏽☺️😊
0
8 ч
беременна, 5 неделя Москва

Вот еще динамика тестов . Там написано какой где день

Изображение

Изображение

0
17 ч
планирую беременность Москва
Татьяна А, Тань, у вас зелененькие тесты вообще так ярко показывают уже на 4 день 🥹
0
16 ч
беременна, 5 неделя Москва
Анастасия , да,они прям чувствительные
0
13 ч
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Ульяновск
Татьяна А, а что за тесты такие?)
0
7 ч
жду мальчика, 34 неделя Москва

Не знаю, что за дура Вас дизлайкнула, но по мне так виднеется. Я тоже тестоманила с самого начала, на 4 ДПП вот такого вот призрака увидела. Пчих на Вас!

0
19 ч
планирую беременность Москва
Ольга, Оль, наверно после вашего коммента дизлайк убрали 😆😆😆

Спасибо, я тоже вижу ! 🙏

0
18 ч
жду мальчика, 34 неделя Москва
Анастасия , не, это я лайкнула сверху, чтобы Вы в ноль вышли ))) ну бесят эти дизлайки нелогичные )))

Изображение

Вот мои тестики для сравнения,тоже все начиналось с еле различимого )))
0
18 ч
планирую беременность Москва
Ольга, ааа, спасибооо)) классная у вас батарея тестиков, надеюсь у меня такая же будет 🙏🥳
0
18 ч
жду мальчика, 34 неделя Москва
Анастасия , искренне Вам этого желаю! 💫✨
0
18 ч
Мама троих (11 лет, 2 года, 1 год) Краснодар

Первая фотография неочень удачная. Но взгляд на второй очень цепляется. 🤞будем ждать

0
17 ч
планирую беременность Москва
Булка с маслом, вот такое фото есть ) но тут вообще не видно на нижнем

Изображение

0
17 ч
Мама троих (11 лет, 2 года, 1 год) Краснодар
Анастасия , это просто еще мало времени. Все будет
0
17 ч
планирую беременность Москва
Булка с маслом, жду вечера, чтобы сделать тест. На работе не работается )))
0
16 ч
Мама троих (11 лет, 2 года, 1 год) Краснодар
Анастасия , понимаю. Я тоже очень ждала когда можно будет сделать тест. Это были первые полоски с 3 сыном. Такие бледные, а сейчас уже ребенок бегает. Почти 2 года прошло😁

Изображение

0
16 ч
жду девочку, 25 неделя Нижний Новгород

Как будто что-то есть🤞

У меня на 5 дпп утром тест пустой( только если сильно отфотошопить было видно), но там и тест плохой был, а вот вечером первый "привет" От дочери )

Изображение

Изображение

Изображение

0
17 ч
планирую беременность Москва
Кристина, классно ! 🙏♥️
0
16 ч
планирую беременность Владикавказ

У меня тоже 5 дпп сегодня , сегодня под утро сделала тест, тишина. Думаю ночью снова повторить

0
18 ч
планирую беременность Москва
Амина, какие тесты делаете ?
0
18 ч
планирую беременность Владикавказ
Анастасия , мама чек, мне они нравятся больше
0
18 ч
планирую беременность Москва
Комментарий удален
0
18 ч
планирую беременность Москва

У меня с таких призраков все и начиналось (правде еб, не эко)

Я вижу на всех, кажется ваша, если хгч не кололи

ИзображениеНа фото верхний 20дц вечер

Два следующих 21дц хгч 17,6

Нижний 22дц хгч 38

Дпо не знаю, не отслеживала

0
19 ч
планирую беременность Москва
Евгения , хгч не было, очень надеюсь что моя) по-крайней мере я всегда высматриваю призраков и такую тенюшку еще никогда не видела 🙏
0
18 ч
Мама девочки (3 месяца) Москва

Поздравляю 🥰

Ваши ll 🙏

Моя бер с таких же начиналась ☺️ эвики были чуть ярче мамачеков. Попробуйте эвики)

0
17 ч
планирую беременность Москва
Irina Kryl, попробую, куплю эвик действительно, спасибо! 🙏
0
16 ч
Мама двоих (5 лет, 1 год), беременна, 25 неделя Казань

вижу) поздравляю!

0
16 ч
планирую беременность Москва
Кристина, спасибо, Кристина 🥰
0
16 ч
Мама двоих (15 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

Видно! Видно!!@@@@

0
16 ч
планирую беременность Екатеринбург

Видно 🤞

0
17 ч
беременна, 9 неделя Москва

Вижу 🤗

0
17 ч
планирую беременность Ижевск

Видно

0
19 ч
8 дпп тест Тесты не бледнеют

Похожие записи