18.06 пришел Хгч 83, упал с 105, отменила поддержку сразу же, врач говорит бхб. Сегодня 25.06 тесты яркие, судя по динамике Хгч должен быть 20-30, а то и меньше, прошла неделя. Тест на 3 порцию где-то в 12:30, полоска в ту же секунду появилась. Или ошибка в Хгч, может забыли 1 добавить впереди, или внематочная боже надеюсь нет😭😭😭 у кого-то была ошибка лабаратории в хгч??
дополняю: нашли пя в матке 2,3мм….вообще шок, жду Хгч
При 105 хгч то таких тестов не было, явно там не 80, и не снизилось, выделений нет, поддержку давно отменила, ждала месячных