Войти
Мама двоих (7 лет, 3 года), планирую беременность Москва

Тесты не бледнеют

Лучший ответ

Мама двоих (7 лет, 3 года), планирую беременность Москва

ИзображениеПри 105 хгч то таких тестов не было, явно там не 80, и не снизилось, выделений нет, поддержку давно отменила, ждала месячных

0
19 ч
Москва
Анна Анна, и правда очень яркие! может пока ждете утра для сдачи хгч попробуете сделать электронный тест клиарблу? не знаю, на какое кол-во хгч он триггерится, но вдруг покажет 2-3 недели? тогда точно вырос ХГЧ
0
17 ч
Москва
Марина, Нашла вот такую информацию в другой ветке: 1-2 недели показывает при хгч до 120, 2-3 от 120 до 1200, а 3+, если больше 1200
0
17 ч
Мама двоих (7 лет, 3 года), планирую беременность Москва
Марина, я уже узи сделала нашли пя 2,3мм, это получается Хгч должен быть выше 1000, врач сказала ждать хгч…
0
14 ч
Мама двоих (23 года, 15 лет), планирую беременность Новомосковск
Анна Анна, 🤞🌸
0
13 ч
Москва
Анна Анна, дай бог чтобы все хорошо было🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻
0
13 ч
планирую беременность Москва

Сдайте хгч сейчас и сделайте узи, слишком яркие тесты

0
19 ч
Мама двоих (7 лет, 3 года), планирую беременность Москва
Ирина , а вечером можно сдать? Я думала только с утра
0
19 ч
планирую беременность Москва
Анна Анна, нельзя кушать 4-6 часов, можно днем и вечером
0
19 ч
Мама двоих (15 лет, 11 лет), планирую беременность Москва
Ирина , лучше уж завтра с утра, если после 13 сдаешь, они копят кровь до завтрашней отправки курьером.
0
19 ч
Мама двоих (7 лет, 3 года), планирую беременность Москва
Ирина , пойду на узи сегодня, хотя понимаю что там могут сказать если хгч меньше 1000
0
19 ч
Мама мальчика (1 год) Москва
Анна Анна, можно в любое время сдать, не есть за час, чтобы кровь не свернулась
0
18 ч
жду мальчика, 24 неделя Москва
Анна Анна, идите и прям скйчас сдайте
0
18 ч
Мама двоих (15 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

Тут только еще раз сдавать хгч в одной и той же лаборатории...

0
19 ч
Мама двоих (7 лет, 3 года), планирую беременность Москва
Лёля, в той же или в другой лучше вообще?
0
19 ч
Мама двоих (15 лет, 11 лет), планирую беременность Москва
Анна Анна, если в новой сдавать, то это начало отсчета... сравнивать результаты можно только из одной и той же лаборатории.

К тому же, если разбираться, что они ошиблись в прошлый раз, более высокий новый результат будет показательный.

Вы где сдавали когда 83 пришло? А предыдущий где 105 было? Там же или нет?

0
19 ч
Мама двоих (7 лет, 3 года), планирую беременность Москва
Лёля, там же оба, в гемотесте
0
19 ч
Мама двоих (15 лет, 11 лет), планирую беременность Москва
Анна Анна, ну, я б там же сделала.
0
19 ч
Мама двоих (7 лет, 3 года), планирую беременность Москва
Комментарий удален
0
19 ч
Мама двоих (8 лет, 8 дней) Москва

У вас протокол в ец, крио?

Очень хорошие полоски

0
15 ч
Мама двоих (7 лет, 3 года), планирую беременность Москва
astra, свежий перенос
0
14 ч
Мама двоих (8 лет, 8 дней) Москва
Анна Анна, тогда шансы очень высоки, у вас своя овуляция, 👍🙏
0
14 ч
Мама двоих (16 лет, 11 лет), беременна, 19 неделя Москва

Искренне надеюсь, что лаба ошиблась с Хгч и у вас все хорошо 🙏

0
18 ч
Мама двоих (7 лет, 3 года), планирую беременность Москва
татьяна, спасибо!
0
14 ч
жду двойню, 23 неделя Павловский Посад

Хгч может прыгать туда сюда

Я видела такие истории. Но в целом прирост был плохим. Тут только мониторить

0
19 ч
планирую беременность Екатеринбург

Пусть все будет хорошо 🙏

0
18 ч
Мама двоих (7 лет, 3 года), планирую беременность Москва
Оксана , спасибо!
0
14 ч
Тест утро 5дпп 5ДПП тест кристально чист

Похожие записи