И нет абсолютно никаких симптомов, как будто наоборот пусто там в матке. Поясница не ноет, живот не тянет, грудь обычная. Зная свои предыдущие 5 переносов, понимаю, что это снова пролет. Эмбрион был пгт, крио в ЕЦ, в поддержке крайнон и 1*2 прогинова. Видимо снова не судьба… Будем идти дальше осталось еще три эмбриона. Целых три попытки, и если с ними тоже не наступит беременность, я закрываю эту страницу в своей жизни на тему эко. Больше попыток я делать не буду наверное
планирую беременность
Владикавказ
5ДПП тест кристально чист
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 31 неделя
Москва
Почему згт не сделали?
0
18 ч
Ответить
планирую беременность
Владикавказ
Юлия, не знаю 🤷🏽♀️ врач сказала попробуем ЕЦ, потому что один получилось забеременеть в ЕЦ но там конечно , было больше поддержки
0
18 ч
Ответить
