Доброго времени суток!
У меня 19 ДПП. В поддержке эстрожель 2 раза в день по 2 нажатия. (Дюфастон 3 р/д и Утрожестан 3 р/д)
В инструкции написано, что как только беременность подтверждается, то нужно эстрожель срочно отменять. Меня этот момент очень насторожил, так как моя ре об этом ничего не говорила.
Подскажите пожалуйста, на какой ДПП отменяли эстрожель и как отменяли?
Отменила в 9 недель, было 2 нажатия 1 раз в день. Сначала перешла на 1 нажатие, через 5 дней закончила мазать.