Сегодня ходила на приём к Г в ЖК.
Так меня оттуда чуть в стационар не отправили по результатам УЗИ недельной давности.
Подписала отказ. 15 раз напомнили чтоб чуть что, так сразу скорую вызывать.
И что-то к вечеру я себя накрутила.
Подскажите пожалуйста, не зря ли я отказалась от стационара? Или всё таки действительно УЗИ недельной давности было не информативно?
Ничего не болит, не тянет, нет выделений🤷🏼♀️
Неделю назад на УЗИ нашли гематому.
Дословно: у нижнего полюса плодного яйца гематома 15×4мм. Срок на УЗИ был на тот момент 8 недель и 5 дней.
С чем по сути госпитализироваться? Гематома без кровянистых выделений - не повод и лечения от гематомы нет, поэтому не знаю, зачем такую панику наводить. Сделайте свежее узи и посмотрите картину сейчас.