Сегодня была на первом узи, переживания временно развеялись, поехали с мужем отмечать его др😍 сл узи 12.05 и потом постановка на учет,режим ждуна продолжается💪

Сегодня была на первом узи, переживания временно развеялись, поехали с мужем отмечать его др😍 сл узи 12.05 и потом постановка на учет,режим ждуна продолжается💪

Счастье😍Первое узи-это ооочень волнительно🙏