Всем привет!
вчера писала этот пост https://www.babyblog.ru/community/sterility/post/3528602
сегодня утром и вечером сделала тесты повторно. Сегодня 6дпп.
верхний вчера вечером, второй и третий - утро и вечер сегодняшнего дня.
неужели вчера был хвост хгч?((


Вы рано тестите, у Вас трехдневка- значит сегодня 4 дпп если так рассуждать. 2-3 дня еще есть в запасе для разгона ХГЧ.