Девочки, если ринит беременных, кто на лазолване рино , можно сидеть до родов?
Не влияет на плод?
Или надо чередовать както , переходить на детские, на риномарис адванс?
И как переходить, надо сутки ждать?
Девочки, если ринит беременных, кто на лазолване рино , можно сидеть до родов?
Не влияет на плод?
Или надо чередовать както , переходить на детские, на риномарис адванс?
И как переходить, надо сутки ждать?
Гинекологи советуют что лучше использовать гормональные капли. Я капала детские Назонекс, старалась только на сон и ночью, днём вертикально было более менее и накатывал этот ринит волнами, что позволяло, условно, неделю капать, неделю не капать.
В беременность часто болела ОРВИ от насморка детский Називин использовала. На ребенка не повлияло.
Я капала Олифрин. Его вроде можно постоянно. И на ночь Бебифрин.
Назонекс 2 р в день по пшику было. Остальное на постоянной основе не советуют.
На ранних сроках капала детский називин, потом перешла на назонекс, мне помогал хорошо