Здравствуйте, был перенос 5-ти дневки в понедельник, сразу после переноса были кровянистые выделения,на 1 дпп были коричневые выделения,а сегодня 2дпп опять кровянистые розовые выделения. Подскажите может ли это быть вариантом нормы? У кого так было? Врач сказал наблюдаем
планирую беременность
Москва
2дпп кровянистые выделения
Лучший ответ
планирую беременность
Москва
Anna, да просто на бумажке небольшие выделения, спасибо за ответ,буду надеяться на лучшее
0
03.06.2026
Ответить
планирую беременность
Киев
мне Ре сказала может пару дней кровить , и темным и розовым, сегодня 1дпп немного бежевого выходит периодически , с таблеткой
0
03.06.2026
Ответить
планирую беременность
Москва
Женя Ветлова,инересно, что моя Ре не предупредила, надеюсь завтра уже никаких выделений не будет. Спасибо за информацию
0
03.06.2026
Ответить
Может быть из-за имплантации. Главное, чтобы кровь не лилась