Войти
Мама двоих (16 лет, 1 год), беременна, 37 неделя Пермь

22 дпп

Лучший ответ

Мама девочки (15 лет), жду девочку, 17 неделя Новосибирск

Желтое тело это же хорошо, почему у вас написано "((( "?

Откуда оно - значит была овуляция. Зачем- Оно вырабатывает прогестерон, который очень важен для беременности!
У вас всё хорошо, скоро уже услышите сердечко малыша💝
0
03.06.2026
Мама двоих (16 лет, 1 год), беременна, 10 неделя Пермь
Анна, ре сказала рассосётся, я и думаю после полного Эко еще что то осталось
0
03.06.2026
Мама девочки (15 лет), жду девочку, 17 неделя Новосибирск
Катюша, а оно с кровотоком?
0
03.06.2026
Мама двоих (16 лет, 1 год), беременна, 10 неделя Пермь
Анна, вот этого я незнаю
0
03.06.2026
Мама двоих (16 лет, 1 год), беременна, 10 неделя Пермь
Анна, ре сказала типо это как кисты после протокола
0
03.06.2026
Мама девочки (15 лет), жду девочку, 17 неделя Новосибирск
Катюша, странно, но врачу виднее. У меня после протокола, когда взяли 3 фолликула, было 3 желтых тела, но их кистами не называли. Сейчас в криопротоколе в ЕЦ 2 недели назад на скрининге жт 26 мм с хорошим кровотоком, до сих пор не ушло
0
03.06.2026
Мама двоих (16 лет, 1 год), беременна, 10 неделя Пермь
Анна, возможно у меня тоже не уйдет, а будет как питание для малыша♥♥♥
0
03.06.2026
беременна, 9 неделя Омск

Сегодня тоже было первое УЗИ, беременность подтвердили, все на своих местах😊💛 и так же, как и у вас 11.06 следующее УЗИ🥹 я вас тихонечко поздравляю с прохождением еще одного волнительного этапа🐥

0
03.06.2026
Мама двоих (16 лет, 1 год), беременна, 10 неделя Пермь
Екатерина, я тоже вас поздравляю 🤗🤗🤗и держу кулачки ✊✊✊
0
03.06.2026
беременна, 12 неделя Челябинск

мне буквально сегодня попалось видео, где на первом УЗИ увидели одно ПЯ, а на следующем УЗИ уже 2 эмбриона)

0
03.06.2026
Мама двоих (16 лет, 1 год), беременна, 10 неделя Пермь
Ира, 😳круто и так тоже бывает? Мне кстати сказали 5-6 неделям соответстует
0
03.06.2026
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Омск

Подскажите, а зачем назначен прогестерон в двух формах и дюфастон и утрожестан?

0
03.06.2026
Мама двоих (16 лет, 1 год), беременна, 10 неделя Пермь
Ольга, здравствуйте на 8дпп были коричневые выделения со столовую ложку и алая кровь вышла примерно столько же, дополнительно был назначен Дюфастон и вот все еще его не отменили
0
04.06.2026
планирую беременность Киев

ЖТ это же супер, свой прогестерон🤗

0
03.06.2026
Мама двоих (16 лет, 1 год), беременна, 10 неделя Пермь
Женя Ветлова, спасибо, у меня его еще в поддержке 900 в сутки, снижать будем только после сб+
0
03.06.2026
Хгч 9 дпп

Похожие записи