Войти

21 ДПП и наше первое УЗИ

Лучший ответ

Мама двоих (8 месяцев, 6 лет) Москва

У меня за плечами две беременности ЭКО. Тоже все время сравнивала, сперва в интернете. Потом между своими. Каждый развивался по разному . Показатели были разные. Но родились в один и тот же срок, с одинаковым ростом и разница в весе 100гр..

0
03.06.2026
Мама мальчика (1 месяц) Москва

22 дпп. КТР - 2.1 мм, ПЯ - 8 мм, сб+

0
03.06.2026
жду мальчика, 18 неделя Симферополь

На 21дпп пя 13мм, жм увидели, но размеры не писали, эмбриончика не было видно.

Тоже лазила в интернете, успела попереживать, но на следующем узи уже и эмбриончик и сердцебиение. И кстати врач который делал узи один из лучших в городе и аппарат хороший.
0
03.06.2026
Мама девочки (15 лет), жду девочку, 17 неделя Новосибирск

20 дпп, пя 10мм, ктр 1,2, жм 2,8, сб+ (пульсация)🥰 может от аппарата или опыта врача зависит, а может от хгч (на 14 дпп был 4466)

0
03.06.2026
планирую беременность Нея

Скорее всего эмбрион есть просто не заметили.

0
03.06.2026
Узи скрининг 12,6 н. Продолжение истории со слитым скринингом от жк Вопрос про глюкозу

Похожие записи