Сегодня на 21 ДПП состоялось наше первое знакомство💛
Плодное яйцо 12,5х10,5 мм в дне полости матки🐥
Желточный мешочек диаметром 3,5 мм.
Эндометрий 16 мм, желтые тела в стадии регресса.
Репродуктолог сказала, что все соответствует, все хорошо😊 (но я же все равно полезла в интернет искать соответствие недели Б и размеров)
Следующий этап 11.06 (29 ДПП), будем искать малыша и определять сердцебиение🥹
Девочки, какие показатели были у вас к первому УЗИ?
У меня за плечами две беременности ЭКО. Тоже все время сравнивала, сперва в интернете. Потом между своими. Каждый развивался по разному . Показатели были разные. Но родились в один и тот же срок, с одинаковым ростом и разница в весе 100гр..