Здравствуйте, вступаем в протокол в следующем цикле, и врач назначил Прогинову (и прогестерон) с 2дпо по 9дпо получается, я так понимаю для эстрогенового прайминга для более ровного роста фолликул. Но смущает количество дней. Не рано ли отменять на 25день цикла при цикле в 30 дней? Не произойдет ли скачка ФСГ преждевременного? Везде в интернете пишут что в основном принимают эстрогены вплоть до самих месячных. Не понимаю почему мне так назначили. (Заметила дни в назначении врача только по приходу домой, связаться с ней возможности сейчас нет, да и неудобно.)
Назначали кому-то так эстрогены? Это нормально? Или нужно всё-таки у Ре уточнить, может ошиблась?
Я бы уточнила у ре. У меня всегда назначения с 20 дц и до 1 дц были