Войти

Rekovelle

планирую беременность Самара

Сверху пост тоже про рековелль спрашивают. Напишу свой опыт и сюда.

У меня был рековелль+хумог, длинный протокол с декапептилом. Рековелль колола 11 дней, у меня были большие ожидания насчет него, но результат не порадовал. Из 13 як 3 оказались пустыми, и еще 4 оплодотворили зачем-то методом эко, хотя у нас мф и только икси показан. Как сказала ре после пункции, эти 4 еще дозреют к моменту их оплодотворения. То есть они тоже были не совсем зрелые. В целом у нас оплодотворились 8,до 6 дня дорастили 3,все они от икси. Но 2 не прошли пгт, а 1 не смогли пробиопсировать..

И перед протоколом я читала о рековелле противоречивые отзывы, но ре заверила, что у нее хорошие на нем результаты. Решила ей довериться и зря.
0
03.06.2026
планирую беременность Нея

У меня руковель не было но мне его предлагали так как на нем клетки лучше. Но растет меньше их чем на гонале допустим. Я отказалась так как у меня итак не особо богатый урожай.

Попробуйте поменять схему стимуляции перговерис и гонал или мериаферт и гонал. И тригер очень важно если сильный разсинхрон и не будет свежего переноса то лучше двойной овитвель+декапептил. Декапептил добавит зрелости более мелким фолликулам.
0
03.06.2026
планирую беременность Нея

А с чего вы взяли что это из-за ваших мутаций? Может тригер рано дали. От этого не зрелые

Или тригер не подошел.
Может дозы стимуляции другие нужны просто. Или же комбо лг+фсг чтобы разсинхрон не было. Еще прайминг помогает и прогинова Дюфастон если без свежего переноса то можно для более ровного роста. Оргалутран колоть с начала цикла если есть доминант
0
03.06.2026
планирую беременность Прага

Мне помог переход на стиму во второй фазе цикла (после овуляции) + Перговерис + Гонал + двойной триггер. На двойной триггер я бы делала ставку и в Вашем случае. Из 11 получить 4 - это следствие одиночного триггера

0
03.06.2026
Мама девочки (2 года) Кайзерслаутерн
Perets, бы двойной триггер. У меня за 10 лет и 8 стимуляций очень много чего было. Медикаменты с ЛГ мне совершенно не подходят так как раньше времени забивают мои рецепторы, а потом те не реагируют на триггер.
Лучшие результаты были на чистом гонале, кроме вот этого протокола. Но может из-за 3 дней прогиновы (не по мед. показаниям), может ещё что-то (я делала PRP яичников в апреле) все начало идти не так.
0
04.06.2026
Мама девочки (1 год) Москва

Тоже не подошел, и гонал проходили, и рековель, но и в итоге лучше всего на примапуре по омс 😂

0
03.06.2026
Мама двоих (4 года, 1 год) Воронеж

У меня и гонал и рековелль были. Абсолютно одинаково, разницы не заметила. Разница была на меньшей/большей дозировке.

0
03.06.2026
планирую беременность Эйндховен

У меня была стима на Рековелле, ничего хорошего не вышло, мне препарат не подошел, возможно, у Вас будет по-другому. Сейчас стима на Мериоферте.

0
03.06.2026
Прогинова с 18 по 25дц перед протоколом Как посчитать часы к переносу

Похожие записи