27.05 состоялся перенос эмбриончика 4АА , первые 4 дня была прям буря ощущений в матке, покалывания,пульсация, грудь горела ,явно что то происходило ,начиная с 5 дпп тишина никаких ощущений,тесты предательски молчали, сегодня 7дпп тест так же чист , утешает мысль о том ,что еще 2 мои эмбриончика ждут меня, идем дальше…
планирую беременность
Екатеринбург
В удачном переносе не было никаких симптомов, в неудачном были и думала, что получилось. Удачи вам!