Войти
беременна, 35 неделя Саратов

Финальный прием у Репродуктолога

Лучший ответ

жду девочку, 29 неделя Саратов

Хорошие новости🙏🤞 Легкой беременности!)
для скринингов - Чехонацкая, Михайлина и Воробьева. Мне сейчас очень нравится ходить на все узи к Воробьевой в Фомина. Клиника классная, фоточки дают, мужа с самого начала приглашают вместе с тобой, экран и аппараты хорошие, с первого скрининга даже дали видео на флешке) Михайлина и Чехонацкая просто спецы, тут и обсуждать нечего.
К Лельчук ходила не по беременности еще, приятная женщина. как на скринингах не знаю.
В любом случае- пусть все скрининги пройдут гладко😍


0
04.06.2026
беременна, 11 неделя Саратов
Аленка, спасибо! Да, я в жк буду, конечно, скрининги делать, а платно для спокойствия
0
04.06.2026
жду мальчика, 24 неделя Саратов
Аленка, тоже уже два раза ходила к Воробьевой, мне понравилась
0
11.06.2026
беременна, 11 неделя Саратов
Наталья, скорее всего к ней и запишусь по итогу. Чехонацкая больше в Парамонова не принимает, да и сомнения у меня в ней появились, возраст все таки. Рассматриваю Воробьеву и Михайлину, но записи на июль пока нет, жду💖
0
11.06.2026
Мама мальчика (2 года), беременна, 8 неделя Москва

Поздравляю! Подскажите на какой дпп вы были на узи когда сердечко зафиксировали

0
04.06.2026
беременна, 11 неделя Саратов
V S, вчера была на 35дпп, но до этого не выдержала и была на 30дпп, там уже тоже сердце видели
На 21 дпп еще не было, но ре и не искала

0
04.06.2026
Мама мальчика (2 года), беременна, 8 неделя Москва
Анна, спасибо ☺️
0
04.06.2026
Лазолван Рино и ринит беременных Белок в моче и срб

Похожие записи