Ну что ж, вчера состоялся перенос эмбриона 2АВ 💕. Перенос в ЕЦ с тригером овитрель. Свое желтое тело + поддержка эстрожель 2 нажатия 2 раза в день и утрожестан 200 3 раза в день.
Сегодня 1 дпп, отсчет пошел )) Верю в крошку , но хотелось бы сразу "мама папа привет, у меня всё хорошо, я с вами🤰 )))"
планирую беременность
Ростов-на-Дону
Перенос 2АВ
планирую беременность
Санкт-Петербург
Удааачи! Пусть крошка крепится🤞☺️
Я завтра тоже иду на свой первый перенос. Волнительно))
0
04.06.2026
Ответить
планирую беременность
Ростов-на-Дону
Малышка Мю, не волнуйтесь)
первые 3 переноса у меня были в жуткой тревожности.При каждом "шаге"(узи, уколы, переносы , ожидания) трясло . В этот раз спокойствие и прям отпустила ситуацию.Никакой дрожи, волнения и тд.Всё что от меня и от РЕ зависит, мы сделали.Остальное зависит от моей крошки) Верю в нее, в мою Веру Владиславовну))
первые 3 переноса у меня были в жуткой тревожности.При каждом "шаге"(узи, уколы, переносы , ожидания) трясло . В этот раз спокойствие и прям отпустила ситуацию.Никакой дрожи, волнения и тд.Всё что от меня и от РЕ зависит, мы сделали.Остальное зависит от моей крошки) Верю в нее, в мою Веру Владиславовну))
0
04.06.2026
Ответить
планирую беременность
Санкт-Петербург
Наташа, спасибо! меня трясло ( буквально) только в самом начале, когда не знала еще, что за уколы меня ждут и как я смогу их сама себе делать. Но оказалось, не страшно (делала и дома и на работе и во дворах и на парковке по пути домой🤣), после самого первого уже проще дело пошло) вы правы, главное делать шаг за шагом все понемногу, что от тебя зависит, а там уже Божий промысел )
А вы уже и имя придумали, круто 😄🙌
0
04.06.2026
Ответить
планирую беременность
Тольятти
Перенос через сколько дней после тригера был? Прогестерон когда начали вставлять подскажите, пжл
0
04.06.2026
Ответить
планирую беременность
Ростов-на-Дону
Светлана, на 6 сутки после тригера.Тригер 27.05 в 21:00, овуляция точно была 28.05 +- в середине дня, с 29.05 с 15:00 утрожестан.
0
04.06.2026
Ответить
планирую беременность
Казань
У меня приживался 2бц! Так что у вас вообще отличные шансы) пусть держится крепко!
0
04.06.2026
Ответить
планирую беременность
Ростов-на-Дону
Нина, спасибо ♥️ верю в свою крошку
0
04.06.2026
Ответить
Южно-Сахалинск
Желаю вам успешной имплантации и легкой беременности 🍀
0
04.06.2026
Ответить
планирую беременность
Ростов-на-Дону
Женя Ветлова, 🤞🏻крепкой имплантации и легкой беременности ♥️
0
04.06.2026
Ответить
Мама двоих (12 лет, 7 лет), жду мальчика, 26 неделя
Краснодар
Желаю удачи 🌹АПЧХИ на вас!
0
04.06.2026
Ответить