С утра тест был ярче , чем вчера.
Но через несколько часов начало мазать коричневым . Не расстраиваться невозможно (((
Доктор сказала выпить транексам.
и завтра снова анализ ХГЧ.
у кого такое был и чем закончилось?
С утра тест был ярче , чем вчера.
Но через несколько часов начало мазать коричневым . Не расстраиваться невозможно (((
Доктор сказала выпить транексам.
и завтра снова анализ ХГЧ.
у кого такое был и чем закончилось?
У меня на 9дпп мазало немного коричневым, на 10дпп прошло. Ничего не делала, если коричневое, то это старая кровь, скорее всего от имплантации
У меня с 7 по 11 дпп были капельки коричневые, Транексам выпила и все хорошо. 👍
Может вам прога не хватает
тоже такое было. у вас скорее всего приходится день на начало цикла, организму нужно время перестроиться и может немножко мазать, тоже пила один день транексам