Всем привет. У кого были истории, когда во время эко ( подсадки) одного эмбриона, переносили строго одного.
прикрепился еще один эмбрион в естественном зачатии.
у них два плодных яйца.разница в развитии 6 дней.
Всем привет. У кого были истории, когда во время эко ( подсадки) одного эмбриона, переносили строго одного.
прикрепился еще один эмбрион в естественном зачатии.
у них два плодных яйца.разница в развитии 6 дней.
я сейчас в ец, может повезет и также будет 😹
У нас так получилось
Слышала историю, когда был перенос, в итоге оказалось, что примерно в это же время, наступила и естественная беременность, дней на 5-10 меньше подсаженного. Было 2 эмбриона. Разница небольшая, просто при рождении один ребенок будет меньше другого на чуть-чуть.