Войти
планирую беременность Москва

Как долго выходит ХГЧ после Овитрель?

планирую беременность Желанное

У меня 5000 все еще выходит 6 день…

Может кому нужен маленький душевный чат 🫂Пишите в лс скину ссылку

0
04.06.2026
планирую беременность Москва
Марга, 6 день после укола? Теперь понимаю, почему многие следят за выходом, так конечно удобнее
0
05.06.2026
планирую беременность Желанное
Daria, да уже 8дпу все еще что то видно на тесте
0
07.06.2026
планирую беременность Ростов-на-Дону

Вы же овитрель ставили как триггер овуляции? Значит на 5 дпп 99% ваши //,это же примерно 11-12 день после укола,конечно его уже не будет никакого хвоста

0
04.06.2026
планирую беременность Москва
Наташа, да, как триггер ставила. Спасибо! Очень меня это обнадеживает! Где-то увидела, что до 12 дней может выходить, и начала волноваться
0
04.06.2026
планирую беременность Киев
Наташа,
Изображение
10 и 11дпу, у всех по разному выходит, не уверена что будет видно по качеству)) но у меня до 12дпу выходит ;(
0
04.06.2026
планирую беременность Ростов-на-Дону
Женя Ветлова, писяете мало😁 исключения возможны конечно,но на 5 дпп // ярче ваших на фото, поэтому ваши скорее хвосты.(Сужу по себе,без обид))
0
04.06.2026
планирую беременность Киев
Наташа, это с пункции тесты 😁 просто нашла выход показать 🤗
0
04.06.2026
Мама девочки (12 лет), беременна, 7 неделя Екатеринбург

У меня был Овитрель и ХГЧ 1000 - на 3-4дпп были призраки, на 5дпп - пустой. На 6 опять появился призрак, потихоньку ярчает сейчас 9дпп. Кровь только сдала

0
04.06.2026
планирую беременность Москва
Ирина , тогда возможно у нас с вами разница в один день как раз из-за того, что у вас еще ХГЧ 1000 был) Очень желаю вам хороших значений в крови! 🤞 Я даже не представляю, как дождаться 9дпп, чтобы кровь сдавать
0
04.06.2026
Мама девочки (12 лет), беременна, 7 неделя Екатеринбург
Daria, спасибо) желаю вам тоже ярких полосочек! Пусть у нас всё получится🤞мне врач вообще назначила анализ только 8го числа. До 8го я точно не дотерплю
0
04.06.2026
планирую беременность Москва
Ирина , спасибо!) У меня тоже на 8ое число назначен анализ) Хотела сегодня в итоге сдать, но вселенная распорядилась иначе, и придется только завтра
0
05.06.2026
Мама девочки (12 лет), беременна, 7 неделя Екатеринбург
Daria, я завтра пойду второй раз сдавать, посмотреть динамику. У меня полосочка на тесте не сильно яркая, а в крови хгч113 пришел. Пусть вас порадует результат)
0
05.06.2026
жду мальчика, 35 неделя Москва

Овитрель выходит до 10-ти дней, он 6500.

0
04.06.2026
планирую беременность Москва
Anna, Спасибо!
0
04.06.2026
10 ДПП SOS 7 ДПП

Похожие записи