Девочки, наконец-то приди результаты НИПТ, всё хорошо, риски низкие. Скрининг тоже норм. Конечно же, ждем снова принцессу. Видимо, даже природа не может представить меня мамой мальчика 😆Но, если честно, мы мечтали о трех девочках 🩷🩷🩷
Дальше по плану анализы и первый тест на ГСД. Наверное, опять в этот раз будет. Но так как из-за токсикоза я не могла даже смотреть на сладкое, то , может, в этот раз психологически полегче будет

Ура!!! Я вас поздравляю 🥳