Девочки, привет! Сегодня у меня 4 день, очень замерзла, хочу себе набрать теплую ванну, полежать минут 20. Как думаете, не навредит?
4 дпп и ванна
Везде пишут можно ванну не более 15-20 мин и температура до 38 градусов. Нельзя перегреваться, будьте осторожны. Дело в том, что для меня 38 градусов это еле теплая вода😅я как-то легла полежала и ещё больше замёрзла🙈но я просто люблю бани и горячую ванну.
Нельзя баню, где высокие температуры. Ванна 36~38 градусов не навредит
Никаких запретов на ванны не существует, всю беременность лежу, главное не кипяток)
Можно,только не горячую конечно,а комфортную. А то есть тут кто-то писал что вообще даже не мылся после переноса и чуть ли не весь первый триместр;)))
Можно до 38 градусов. Но мне вот прохладно, поэтому не очень весело так лежать 😁 если вам хочется - то можно
Лучше душик, не оч горячий. И потом уж в постель
Да можно в ванну главное не в кипятке, я и в бане и в сауне была во все беременности.
Мне до родов так и запретили в итоге. Вроде первые дней 14 был строгий запрет