Войти

4 дпп и ванна

Мама двоих (11 лет, 14 лет), беременна, 13 неделя Москва

Везде пишут можно ванну не более 15-20 мин и температура до 38 градусов. Нельзя перегреваться, будьте осторожны. Дело в том, что для меня 38 градусов это еле теплая вода😅я как-то легла полежала и ещё больше замёрзла🙈но я просто люблю бани и горячую ванну.

0
04.06.2026
Мама мальчика (1 год) Курск

Нельзя баню, где высокие температуры. Ванна 36~38 градусов не навредит

0
04.06.2026
жду мальчика, 35 неделя Москва

Никаких запретов на ванны не существует, всю беременность лежу, главное не кипяток)

0
04.06.2026
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Можно,только не горячую конечно,а комфортную. А то есть тут кто-то писал что вообще даже не мылся после переноса и чуть ли не весь первый триместр;)))

0
04.06.2026
жду мальчика, 31 неделя Москва

Можно до 38 градусов. Но мне вот прохладно, поэтому не очень весело так лежать 😁 если вам хочется - то можно

0
04.06.2026
Мама мальчика (3 года) Москва

Лучше душик, не оч горячий. И потом уж в постель

0
05.06.2026
Томск

Да можно в ванну главное не в кипятке, я и в бане и в сауне была во все беременности.

0
04.06.2026
Мама мальчика (1 год) Москва

Мне до родов так и запретили в итоге. Вроде первые дней 14 был строгий запрет

0
04.06.2026
планирую беременность Киев

мне запретили))

0
04.06.2026
2дпп кровянистые выделения 5дпп

Похожие записи