Всем привет , от старых штиблет ))😘☺️Вернулась я в строй спустя 8 лет после удачного протокола и с ребенком 7 лет))30.05 у меня была подсадка одного эмбиончика-отличника, вот сегодня начитавшись Вас, пошла за тестом) С дочкой тест заполосатился на 7 дпп еле еле, поэтому и не торопилась, немного смущало, что живот тянуло на 3-4 день, ну я ж хоть и не была в строю, а руки то помнят как тесты 5 раз в день замачивать ))Ну вообщем , я в приятном шоке )☺️Норм полоска для 5дпп?

