Войти

2 дпп 🩷

планирую беременность Ростов-на-Дону

Это хороший знак🤞🏻

И это точно не реакция на прогестероновую поддержку
0
04.06.2026
планирую беременность Киев
Наташа, ну вот я после переноса начала чувствовать постоянный голод , склоняюсь все же к прогу)) врядли прям после переноса там что-то другое могло повлиять 😹
0
04.06.2026
планирую беременность Ростов-на-Дону
Женя Ветлова, у меня во 2 переносе с 1 дпп дикий жор был,все время что-то надо было сьесть.Ночью,ближе к 4-м утра просыпалась от голода😁 хгч начал активно расти и голод тоже 😁 потом на 9 неделе ЗБ и аппетит пропал дня за 2 до зб(это и насторожило)
В 3 переносе с 3 дпп тоже жор,реально просыпалась в час ночи,в два -урчал желудок😁вставала кушала по ночам😅
Сейчас опять,1 дпп напал дикий жор сегодня.Ем как не в себя
0
04.06.2026
планирую беременность Киев
Наташа, я в 6 утра вставала сегодня поесть 😆 ну я тебе верю )))) удачи нам ))
0
04.06.2026
планирую беременность Ростов-на-Дону
Женя Ветлова, ну вот,то что нужно 😅
Ну собственно,я тоже встала пошла поем чего-нибудь😁
0
05.06.2026
беременна, 8 неделя Санкт-Петербург
Наташа, у меня 13 дпп сегодня, примерно с 5 дня иногда дикий жор. Причем тянет на белок по большей части. Далее идут фрукты, йогурты(их я вообще не люблю, как и говядину…)
0
04.06.2026
планирую беременность Ростов-на-Дону
Кошка, хороший знак 🫶🏻
Я тоже больше на белок,чем на фрукты.А у вас уже явно 4-х значный хгч требует больше еды🤰🏻🤗
0
05.06.2026
беременна, 8 неделя Санкт-Петербург
Наташа, вчера был 764) Сегодня уже наверное 4-х значный))
0
05.06.2026
Мама девочки (3 года), планирую беременность Буэнос-Айрес

Тоже 2 дпп, тесты куплены и уже замочены 🤣

0
04.06.2026
планирую беременность Киев
Анастасия, как ни странно пусты, да?😹 главное процесс )))
0
04.06.2026
Мама девочки (3 года), планирую беременность Буэнос-Айрес
Женя Ветлова, естественно) с дочкой у меня на 3 дпп показало, так что надежда на завтра
0
04.06.2026
планирую беременность Киев
Анастасия, нет сил ждать))🤞🏻
0
04.06.2026
Мама девочки (3 года), планирую беременность Буэнос-Айрес
Женя Ветлова, как ваши тесты на 3 дпп? )
0
05.06.2026
планирую беременность Киев
Анастасия, утром было пусто 🤪😁а ваши?))
0
05.06.2026
Мама девочки (3 года), планирую беременность Буэнос-Айрес
Женя Ветлова, у нас утро только началась, пока что тоже пусто 😄
0
05.06.2026
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Москва

У меня, на удивление, наоборот аппетит пропал. Есть хочу, но вся еда какая-то фууу.

Перенос был 1.06
0
05.06.2026
планирую беременность Киев
Елена, тест уже делали ?)
0
05.06.2026
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Москва
Женя Ветлова, А то! И не один😂
Я еще выход укола маниторю
0
05.06.2026
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

я тоже вчера мочила))) и сегодня) и завтра буду!

думаю может ещё штук 30 купить
0
04.06.2026
планирую беременность Киев
Ребзя, я уже 20 докупила 😹
0
04.06.2026
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва
Женя Ветлова, так я тоже 30 купила но чувствую что может не хватить 😅
0
04.06.2026
Мама двоих (22 года, 6 месяцев) Тюмень

Я сразу тестить начала и пофиг,что был овитрель в поддержке😁


Изображение

0
05.06.2026
планирую беременность Киев
Юлия Пушина, оо, прикольно))
0
05.06.2026
беременна, 8 неделя Санкт-Петербург

Меня ИИ уговаривали не делать ранее 5 дня, потому что эмбрион только погружается и просто физически не начал вырабатывать гормон. Так я и спасалась - рациональностью. Просто деньги на ветер до 4 дня точно

0
04.06.2026
планирую беременность Киев
Кошка, я специально дешевые купила ….😹
0
05.06.2026
планирую беременность Желанное
Может кому нужен маленький душевный чат 🫂в телеге, пишите в лс
Мы так любим тесты, особенно с самого начала😄разглядывать
0
04.06.2026
Прага

Держу за тебя кулачки! Захожу сюда, жду от тебя новостей ❤️🙏🏻

0
04.06.2026
планирую беременность Киев
Mary, спасибо 🤗🥹 надеюсь на удачу ))
0
04.06.2026
беременна, 9 неделя Москва

Че там еще нет 2 полоски?😁

0
04.06.2026
планирую беременность Москва
Юлия , 🤣🤣 три
0
04.06.2026
планирую беременность Киев
Юлия , нет, на удивление 😆😆😆
0
04.06.2026
Мама девочки (7 лет) Каспийск

😂а кто нам может запретить это делать ))

0
04.06.2026
планирую беременность Киев
Анечка, ну 😁
0
04.06.2026
Мама двоих (15 лет, 2 года), беременна, 8 неделя Санкт-Петербург

Удачи!!! Все обязательно получится!

0
04.06.2026
планирую беременность Киев
Танечка, спасибо !❤️
0
04.06.2026
планирую беременность Санкт-Петербург

Пускай все получится!!!!

0
04.06.2026
Перенос 2АВ Моё первое эко ❤️

Похожие записи