Пошла снова в протокол, с самого начала) конечно, в 35 все переживается сложнее и эмоциональнее, гормональные уколы- слезы каждый день! Медленно растут фолликулы- слезы, два фолликула убежали вперед, остальные отстают- слезы!
В итоге у нас 7 ооцитов, 4 клетки оплодотворились, пока развиваются.
В прошлый раз, почти 10 лет назад было 11 и осталось только 3.
В этот раз надеюсь на чудо и беременность с первого раза.
На прогестероне ужасно хочется есть, на стрессе естественно тоже, я была бы не я, если бы на стрессе не хомячила.
С начала протокола (с 22.06) набрала уже 3 кг, надеюсь остановлюсь. Еще и стрессы- заканчиваю учебу, сдаю экзамены. В общем- все в одно.
8.07 перенос, желаю себе удачи и все получится, верю?
Верьте и надейтесь, держу за Вас кулачки. Мне 39 было, СПКЯ в анамнезе, стимуляция была поэтому легкая, в итоге 9 клеток, из них 5 оплодотворили, 3 из которых правильно оплодотворились, до бластоцисты дожили двое, 4аа & 3бб, 4аа подсадили, прижился, за вторым придём через 1.5 года. Я сначала расстроилась, что так мало оплодотворились и все боялась, что из трех вообще никто не дойдет до пятого дня, в клинике успокоили и сказали, что все будет нормально, в итоге все хорошо, я очень верила в своего репродуктолога, уколы делала минуту в минуту, бросила работу, чтобы быть спокойной, положила все силы на этот протокол, даже свою карьеру, мой Ре сказал, исключить все стрессы полностью, нужно быть на 100% сконцентрированым на протоколе, в итоге был прав.