Дневничек для себя. Пора начинать шевелиться и ползти в сторону протокола!
План на август :
1. Записаться в очередь к своему репродуктологу
2. Мужу сдать СГ и дойти до Андролог а, когда он поправиться
3. Доехать до онколога, забрать протокол удаления фиброаденом, задно попросить справку, что можно врт
4. Когда цикл начнётся - не забыть начать пить железо!
5. Сдать АМГ, а то направление скоро истечет
_____________________________________________
31.07 🌞 Позвонила в свою клинику, эх, мой врач в отпуске в августе, и к нему запись через лист ожидания.. Интересно, долго придётся ждать?
📄 Справку у онколога получила, она действительна год. Думаю изучить список обследований для репродуктолога, и попробовать что-то сделать в ЖК или поликлинике. Ещё хочу сдать гормоны на 2 дц, посмотреть что там.
🩸 Сдала АМГ в ЖК сегодня, результат готов в этот же день, вот это оперативность! Результат немного расстроил - амг 1,2 а пять лет назад был 3 с чем то, но я сдавала в Инвитро. С другой стороны этого все равно достаточно для квоты, так что сильно расстраиваться не буду)
03.08 Цикл начался как то по дурацки, раньше времени и опять с мазни. Решила записаться к гинекологу и обсудить это💉 Сдала ещё кучу анализов у которых хороший срок, гормоны. Вроде все в порядке, ттт, все кроме 17 ОН Прогика, он повышен..
06.08 Задумалась тут о прививке против ВПЧ, думаю нужно её сделать, сегодня спрошу у гинеколога её мнение
08.08 Сделала УЗИ - опять какие то вопросы! Да что ж такое.. Эндик хороший, без полипов, фолликул достаточно, все супер кроме дурацкой жидкости и Дугласовом пространстве и серозоцеле там! Что за ерунда, откуда это? Обычно это после операций, а у меня их не было.. Побегу снова на приём спрашивать что с этим делать 🫠
13.08 Позвонили из клиники, сказали, что к моему репродуктологу освободилось место на август, я в шоке! Уже не ждала приёма раньше сентября! Бегом записалась, теперь волнуюсь почему то.. 😅