Войти

инсеминация реально?

Екатерина
Маша, 24 года 7 месяцевЯрослав, 16 лет 7 месяцев Синельниково

получилось с первого раза! удачи!

0
22.04.2009
Анна
Антошка, 15 лет 11 месяцевРомашка, 13 лет 6 месяцев Москва

Катя, а можешь чутьчуть рассказать путь до этого чудного события?

0
22.04.2009
Екатерина
Маша, 24 года 7 месяцевЯрослав, 16 лет 7 месяцев Синельниково

мы старались 2 года,все проверили-все здоровы..первый цикл-стимуляция клостилом--не получилось,второй врач предложил ИИ,чтобы использовать все шансы..я согласилась(хотя такой цирк был,я расчитывала на одну стоимость,потом выяснилось,что надо в 3!! раза больше,я почти отказалась,пок амне под микроскопом не дали посмотреть на спермиков,а их так много и все меня ищут..короче,мой врач вытащил из кошелька свою заначку,я ее поменяла и мы это сделали:) 

0
22.04.2009
Анна
Антошка, 15 лет 11 месяцевРомашка, 13 лет 6 месяцев Москва

Катя, мы тоже 2 года делаем, сейчас врач на проверку труб отправил, а я не знаю правильно это или нет, это ж всё таки мини операция. А ИИ это больно? долго? и сложно? извини уж за любопытство, но не могу с собой совладать, так хочется поскорее детку.

0
22.04.2009
Олеся
Иван, 16 лет 5 месяцев Одесса

Извини вмешаюсь в разговор. Трубы нужно проверить. Скажу честно это немного больно, но не долго. Вливают жидкость в матку и делают снимок. А по поводу ИИ, то это вообще ерунда не больно и быстро. С посощью катетора вводят в матку сперму, 15-20 мин нужно полежать и все.

0
23.04.2009
Анна
Антошка, 15 лет 11 месяцевРомашка, 13 лет 6 месяцев Москва

мне кажется что тут ни кто ни куда не вмешивается, мы все уже перемешались и так сказать микс получился :)

Олеся, а где трубы проверяла?

0
23.04.2009
Олеся
Иван, 16 лет 5 месяцев Одесса

Дело в том что я из Одессы, так что тебе мой адресочек не поможет. Но в москве много клиник по репродукции, туда и иди.

0
24.04.2009
Лиза
Одесса

Подскажите пожалуйста где вы делали,в какой клинике,какой врач?

0
19.09.2015
Лиза
Одесса

Подскажите пожалуйста где вы делали,в какой клинике,какой врач?

0
19.09.2015
Екатерина
Маша, 24 года 7 месяцевЯрослав, 16 лет 7 месяцев Синельниково

я делала снимок труб,это обязательно..сама подумай,зачем делать ИИ,если трубы непроходимы(( Сама процедура абсолютно безболезненная,не переживай!

0
23.04.2009
Анна
Антошка, 15 лет 11 месяцевРомашка, 13 лет 6 месяцев Москва

Катя, а мне врач сказал что будут методом узи делать, жидкость вольют и потом на узи будут смотреть проходимость, а есть ещё и методом ренгена, когда тоже жидкость вливают и фоткают, вроде по информативности это одинаково, но а вдруг...Вон Настя в комментариях пишет что только лапара достоверно проходимость подтверждает. эх.

0
23.04.2009
Екатерина
Маша, 24 года 7 месяцевЯрослав, 16 лет 7 месяцев Синельниково

я делала снимок ренгеном,трубы проходимы!! Лапара мне кажется показана,когда был сделан снимок,сданы кучи анализов,прошло время-а ничего не получается! Будут искать дальше..но ведь этого всего можно и избежать...по мне так на стол всегда успеешь....

0
23.04.2009
Анна
Антошка, 15 лет 11 месяцевРомашка, 13 лет 6 месяцев Москва

Катюш, спасибо, успокоила, не буду дёргаться.....

0
23.04.2009
Ольчик
Елизавета, 17 лет 5 месяцев Москва

Только при лапаре не только проходимость видно, но и СОСТОЯНИЕ труб. Они бывают проходимы или проходимы частично, но самое главное при проходимых трубах еще чтоюы яйцеклетка просле оплодотворения трубой двигалась к матке, а часто бывает, что труба проходима, но не работает. Тогда и бывает внематочная. Ну и другие нюансы. При лапаре врач уже точно видит, на что твои трубы способны! Самый информативный способ проверки труб.

0
23.04.2009

Здравствуйте Виктория, вы не могли бы рассказать по подробнее об ИИ, как лучше готовится, чтоб результат был положительным и были ли у вас осложнения после стимулирования? или вам в естественном цикле делали? зара

0
09.01.2012
Виктория
Дмитрий, 19 лет 2 месяцаНиколай, 19 лет 2 месяца Одесса

У нас получилось с первого раза, было это почти 3 года назад. До этого старались почти 4 года, правда с перерывами - муж моряк.

Стимулировали клостильбегидом 1 таб. 2 раза в день с третего по седьмой день цикла, итого 10 таблеток. С 5го по 12й день пила таблетки Прогинова по 1 таб в день. На 12й день сделали укол Прогин 5 тыс., а на 14й день была ИИ (одна).С этого же дня по 3 таб Утрожестана на ночь во влогалище. Все это происходило под присмотром УЗИ - делали на 2й, 8й, 12й и 14й день цикла непосредственно перед ИИ. Тест делала в день предполагаемых месячных, у меня это был 35й день цила, и сразу положительный результат. Через два дня пошла на УЗИ и там подтвердилась беременность, оставалось только под вопросом сколько их там, а уже через неделю было четко видно два эмбриона с хорошим сердцебиением.Доносила их до 39 недель, никаких признаков родов еще не было, но мне сделали кесарево, боялись, что я лопну - живот был огромный. Родила мальчиков-двойняшек с весом 3080 кг и 3300 кг 53 см и 54 см.

0
23.04.2009
Инна
Маргарита, 12 лет 9 месяцев Львов

Вот это да !!!

Первый раз слышу про такой эффект от ИИ!!!!!!!!

Молодцы!!!!!!!!!

0
23.04.2009
Анна
Антошка, 15 лет 11 месяцевРомашка, 13 лет 6 месяцев Москва

ну и история, просто супер!!!

мне бы так :)

буду мечтать, вот трубы проверю, потом к врачу, потом ИИ, потом детка, ураааааа

0
23.04.2009
Anna
Егор, 31 год 1 месяцСофия, 16 лет 1 месяцНикита, 13 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Ой у меня прям надежда опять появилась!!! Поздравляю!!!!

0
08.05.2009
Лиза
Одесса

Подскажите пожалуйста где вы делали,в какой клинике,какой врач?

0
19.09.2015

Анютка)) скажт пожалусто так ты ИИ делала или нет)) извени если что если влажу куда не нанадо просто начали с мужем об этом забумываться)) Спасибо если ответишь)) И легкой беременности и родов)) И самое главное здорового малыша))

0
01.04.2010
Анна
Антошка, 15 лет 11 месяцевРомашка, 13 лет 6 месяцев Москва

Маруся, нет не делали, нашли врача хорошего , который нам весь план к беременности расписал и через 3 месяца у нас у самих получиласью будут вопросы пиши.

0
01.04.2010

А ты не помнишь какой был план))

0
01.04.2010
Анна
Антошка, 15 лет 11 месяцевРомашка, 13 лет 6 месяцев Москва

сдали все анализы и я и муж, мне залечили эрозию, мужу назначили курс лечения, в процессе лечения мужа делать ребёночка не воспрещалось, вот у нас и получилось. мы отслеживали овуляцию по узи и делали с 7-го по 14-й день цикла каждый день, без фанатизма, один раз в день на ночь и я ложилась на живот , так как у меня загиб матки, если его нет, то нужно просто ложиться на тот бок смотря в каком яичнике овуляция происходит. И знаешь, не переживай и не нервничай, год и 2 месяца это не срок чтоб отчаиваться. Если у вас в городе есть хорошие специалисты, то лучше не жалеть денег и обратиться к ним, лучше чтоб это был генеколог-эндокринолог, ну и мужа обязательно качественно нужно проверять.

0
01.04.2010

Спасибо тебе))) мы пока не отчаеваемся но  хотим все знать на всякий случай)))

0
01.04.2010
Екатерина
Санкт-Петербург

Анют, всё реально, все получится!!!http://www.babyblog.ru/com/sterility/382180

0
22.04.2009
Анна
Антошка, 15 лет 11 месяцевРомашка, 13 лет 6 месяцев Москва

ой, я так надеюсь, спасибо Кать за ссылку, но мы пока на ЭКО не собираемся, может так получиться, проверять трубы иду в мае, а потом видно будет, страшненько жуть.....

0
22.04.2009
Екатерина
Санкт-Петербург

Вот видишь, ЭКО и то у всех получается. А у тебя всего лишь инсеминация. Всё будет хорошо, верь!

0
22.04.2009
Анна
Антошка, 15 лет 11 месяцевРомашка, 13 лет 6 месяцев Москва

ну как скажешь :) , буду верить ;)

0
22.04.2009
Екатерина
Санкт-Петербург

Правильно!))))))

0
22.04.2009
Олеся
Иван, 16 лет 5 месяцев Одесса

Привет! У меня получилось с первого раза. Мой пост об этом чуть ниже. Удачи! Все получится если нет особых противопоказаний.

0
22.04.2009
Анна
Антошка, 15 лет 11 месяцевРомашка, 13 лет 6 месяцев Москва

Олеся, привет! поздравляю , легкой беременности!

а какие могут быть противопоказания?

0
22.04.2009
Олеся
Иван, 16 лет 5 месяцев Одесса

Целостность труб, не должно быть воспалений и вирусов.

0
23.04.2009
Mother12
Иришка, 16 лет 1 месяцТимурчик, 8 лет 6 месяцевАртёмчик, 7 лет Одесса

Подскажите пожалуйста, в какой клинике делали ИИ?

0
14.03.2017
Анна
Планирую

У нас ничего не получилось. Делали ИИ впервые 31 марта 2017 года. 15 апреля пришли м. Завтра буду гинекологу звонить и спрашивать какие мои дальнейшие действия...

0
17.04.2017

Анна а в каком центре делали инсеминацию?

0
30.05.2017
0
06.06.2017
Алсу
Илья, 17 лет 10 месяцевЛадошка, 13 лет 8 месяцев Москва

Привет! У меня получилось забеременеть так, причем с первого раза (делали 2 дня подряд). Удачи! Если будут вопросы, помогу чем смогу

0
07.08.2009

Алсу, Привет, а в какой клинике делали? Мы уже около 4х лет пытаемся и не как не получается.

0
19.05.2021

Предлагаем воспользоваться самой крупной базой доноров спермы в России, Москве, Санкт-Петербурге http://bestdonors.ru/ .

0
13.05.2016
Андрей
Москва

Меня зовут Андрей . Я помогаю с зачатием ребенка ,одиноким женщинам , семейным парам при взаимной симпатии . Возможно проведение ИИ в домашних условиях , при наличии справок о вашем здоровье http://super-donor.ru/ .

0
28.04.2016
Комментарий удален
0
23.04.2009
Анна
Антошка, 15 лет 11 месяцевРомашка, 13 лет 6 месяцев Москва

неужели правда что проверить трубы можно только лапарой???

0
23.04.2009
... время идет, а ничего не происходит...

Похожие записи