Войти
elen
Ксения, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Пункция....

Ольга
Святослав, 17 лет 5 месяцевВеселина, 17 лет 5 месяцев Надым

Все будет хорошо.

Немного клеток, зато не произошла гиперстимуляция.

Держись!

0
30.06.2009
elen
Ксения, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо,я очень надеюсь что все будет хорошо......

0
01.07.2009
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

Все будет хорошо, первые денечки еще писать (извиняюсь) будет неприятно, потягивать яичники при напряжении.

0
30.06.2009
elen
Ксения, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо! Яичники и правда потягивает.

0
01.07.2009

Мы с лялями держим за тебя кулачки!

Расслабься и счастье неприменет свалиться на тебя!))))))

0
30.06.2009
elen
Ксения, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

imageСпасибо!!!!

0
01.07.2009

обязательно получиться! мало клеток, но они хорошие)  УДАЧИ!!!

0
30.06.2009
elen
Ксения, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

imageСпасибки!!!

0
01.07.2009

Сегодня уже 3 число. Господи, помоги вам. Пусть все получится с первого раза!image

0
03.07.2009
olünja
Marc, 16 лет 3 месяцаDaniel, 12 лет 7 месяцев Санкт-Галлен

Udazi, dorogaja!!!!!

0
30.06.2009
elen
Ксения, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо!!! Тебе тоже огромной!!! А у тебя-то как продвигаетя? На УЗИ ходила?

0
01.07.2009
Мария
Москва

Пункция видимо уже сделана!!!! Удачи!!!

0
03.07.2009
Скоро пункция!!! Самочувствие после пункции.

Похожие записи