ВОТ и мой черед настал про пункцию рассказывать))) она была назначена на 10 ч .Зашла в палату там 2 дев.одной перенос уже сделали ,вторая ждала пункции., след я была .как обычно все задерживаются , потом пришел анестезиолог,мы заполнили бумаги как полагается, сижу жду. Меня пригласили,все посмотрели , дали наркоз меня сразу пробило на ха-ха ,да так что остановится не могу , анестезиолог тоже на до мной смеется ,аж отвернулся))) и все полный вырубон,просыпаюсь в палате .И тут мне пришло в голову что мне срочно нужно узнать сколько клеток взяли))) я такая встаю башка, кружится ,вертится захожу в операц. и спрашиваю "А ск-ко у меня клеток взяли?" а там др.девочка лежит., меня анастаз. быстро на кровать положил и сказал больше пока не вставать ))) Ой девочки стыды!!!! Позже когда оклемалась от наркоза меня сама Моисеева И.В поругала ,говарит что это такое итд и поту подобное, вызвала меня на кресло,я конечно же извинилась,мол наркоз итд, тем более я первый раз и ничего не знаю, можно было бы по мягче мне об этом сказать!, а то молчат все как рыбы и догадывайся сама!!! Выписали дюфастон .Завтра с 10 до 11 званить узновать ск-ко поженились клеточек)))Сейчас лежу, бока тянет все равно, покушала 2 яичка с чаем .Кстати помоему сказали что 7 клеточек взяли?
МАш слышь, а я была четвертая и хотя мне уже к сорока но наивность меня еще тоже не покинула, я когда первая девочка очнулась спрашиваю у нее ну что тебе уже сказали сколько клеток. Ахахахаха Ой не могу. КАк же ей скажут если она под наркозом была. Аж до слез насмешила
вот вот это все наркоз)))) мне только перед Моисеевой страшно стыдно,она потом со мной не очень приветливо разговаривала,а с др.девочкой смеялась и такая внимательная была, а со мной нет, отвечала на мои вопросы сквозь зубы как мне показалось, даже обидно стало((((((((((
Ну ни чего. Я тоже косячила у Моисеевой на столе бумажку не свою взяла, так примерно такая же реакция у нее была, я даже растерялась немного от неожиданности, а потом ни чего она зла не помнит.
Ой не могу как представлю картину. Что нибуть болит у тебя сейчас
валяюсь ))))))))) весело прошла твоя пункция! зато будет что вспомнить
теперь отдыхай, пусть ваши клеточки делятся хорошо!
Машунь ну ты молодец. У кого какая реакция я что то кашлять стала когда в кровь пустили наркоз, кашляю не могу остановится, а потом меня вырубило