Не знаю что делать!

Если есть шанс стать мамой,почему бы и нет... Удачи.
09.10.2009
Катюш, привет! Мы с мужем сделали 3 безуспешные попытки после которых я сказала, что все, хватит. Отлично тебя понимаю- переживания отняли несколько лет жизни. Но прошло 4 года и мы опять заговорили об Эко. И каким-то чудом узнали про программу и в нее попали, я думаю, что нас вел сам господь. Я тоже не питала особых иллюзий-тут же бесплатно!!! Но все равно старалась, а в момент подсадки уверила себя, что все получиться. И получилось!!! Аж сразу две принцессы!!! Я родила в 36, мужу40 и мне, если честно теперь уже плевать на возраст, у нас все впереди. Так что если вам дают еще попытку-берите. Удачи вам!!!!
08.10.2009
Катюш привет мне 33, ничего не получалось, милионны врачей и даже ЭКО нельзя. Муж запрещает рисковать я для себя выход с мужем нашла, там в дневнике все написано, вы решите сами что вы хотите, если со здоровьем очень большие проблемы не рискуйте.
08.10.2009
катюша привет! я желаю вам с мужем удачи и думаю что надо использовать все шансы, которые вам дает Бог. и самое главное верить, даже когда все против вас, все равно верить))))) конечно, все эти испытания не легкие, но думаю что у вас все получиться:)))). наберитесь терпенья, вон девчонки пишут сколько трудностей пока соберешь анализы для бесплатного ЭКО, но все борются . Поэтому желаю вам огромнейшего терпенья и удачи, конечно держу за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@
07.10.2009
Катя у нас только с 4-й попытки получилось, но получилось же и это самое главное. Ваше дело конечно, но глупо, когда небо дает еще один шанс, тем более бесплатной попытки, не попробовать.
07.10.2009
У нас на работе  есть две женщины которые после ЭКО по двойне родили, одной чуть за 40, другой чуть-чуть не хватает до сорока. Обе долгое время лечились от бесплодия и делали кучу попыток забеременеть . Одна скоро уже должна из декретного выйти. Так что главное верить и не отчаиваться.
07.10.2009
Катя, ну конечно же попробуйте, тем более сама судьба дает такой шанс - вам сами позвонили и тем более это ЭКО бесплатное. Материнские инстинкты все равно возьмут свое, и вот когда у вас все получиться, будет ваш малыш для вас самой огромной и долгожданной радостью, ну и конечно лучшим другом песику!!!
07.10.2009
Идите и не сомневайтесь!!!! Мы тоже очень долго занимались этим нервоизматывающим процессом, делали много раз и я от неудачных попыток уже совсем сложила руки.Пошла уже чтоб мужа успокоить и малыш решил остаться с нами!!!!!   Нашему счастью год и месяц, а родила я в 36,5  мужу 40.Не сдавайтесь и обязательно все у вас получиться!!!!!   Большой большой удачи вам!!!!!!!!
06.10.2009
Девочки,очень благодарна вам за теплую поддержку!Спасибо!Завтра иду в Центр,а там видно будет.image
06.10.2009
Катенька, обязательно пробуйте снова!!! Почему бы нет, ведь возможно именно эта попытка закончится долгожданной беременностью!)
06.10.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Опять 25)) дома