Не получилось.....

Не отчаивайся. У меня в октябре тоже была неудачная попытка. Сначала на 2-х неделях ХГЧ был 2056, сказали двойня, а на следующий день все выкинулось. Я позавчера сделала гистероскопию, у меня там полип оказался, а на УЗИ не виден был - вот и причина неудачи. Буду пробовать еще. Всем удачи!!!
13.12.2009
Держитесь. Мы с мужем пытаемся с 2002 года, каждый раз надеемся,, оказывается зря. Вот в этот раз я попробовала и все получилось, эмбриончик сформировался, а сердцебиение не просматриватеся,  в понедельник опять на УЗИ и будет ясно успешная это попытка или на чистку. Так что я тебя вполне понимаю. Не отчаивайся, пробуй, дорогу осилит идущий!!! Пусть у вас все получится.
12.12.2009
держись и тебе сейчас трудно и мужу (мужчины вообще такие вопросы очень тяжело воспринимают, тяжелее женщин, хоть и не показывают этого). У нас было 4 попытки за год, обо всем я передумала в этот год. Ты правильно пишешь - главное не отчаиваться, отчаяние - это грех. Удачи и сил.
12.12.2009
Cпасибо вам всем девочки....))) Этот  сайт на самом деле очень уютны и добрый...Никогда его не покину..))))
11.12.2009
Держитесь, надо найти силы, надеяться и верить!!! И это не просто слова, я тебя очень хорошо понимаю, так как сейчас переживаю тоже самое, неделю назад я узнала, что моя вторая попытка оказалась неудачной. image
10.12.2009
Татьян, я думаю, что у всех у нас, здесь присутствующих, такие вопросы возникают очень часло и минуты отчаяния тоже... Господи, най нам всем сил! И физических и моральных! И мужьям нашим тоже!!!! Я вообще не представляю, где брать сил, когда не получается после таких уже вмешательств, после 7 - 10 лет планирования, лечения..... И это при том, что надо еще где то брать сил, чтобы не разрушить отношения..... Татьян, удачи вам! Будем верить и надеятся!!!! Вообще, все, присутствующим здесь, удачи, терпения, веры и надежды! Да, и еще любви - ведь нашим вторым половинкам тоже очень тяжело!!!!!
10.12.2009
Все будет хорошо! Я тоже лечилась 10 лет,получилось со 2 попытки.Не надо отчаиваться,нужен отдых и опять в путь!imageДержим за вас кулачки!image
10.12.2009
Обязательно все получится! У моей подруги было 9 !!!! подсадок. Просто не могли найти у нее причину того, почему не приживается. Оказалось  - эндометрит. А нико его не находил. Пролечила - физиотерапия и т.п. и все получилось на криоэмбрионах. Главное - идти к цели. Боженька обязательно даст вам малышика!
10.12.2009
Конечно нельзя отчаиваться! Только вперед. Вот восстановитесь, и попробуете снова. Обязательно получится!
10.12.2009
Боль.... Испортила статистику клинике