Сюжет про нас...

Несколько раз пыталась найти его-никак не хотел выдавать сюжетт..(((Но нашла наконец-то и хочу сказать,Во-первых,ты просто красотка..миниатюрная  и с добрыми глазами-будь я мужчиной не прошла бы мимо никак..image  Во-вторых,доченька у тебя просто загляденье..ттт....пусть растет всем на радость,ну и наконец,именно такие сюжеты и такие люди как вы с мужем поднимаете настроение,т.к. даете веру в то,что все получится!)))Молодцы!! ЗЫ:вы за вторым-то не собираетесь??))))
05.04.2011
Спасибо большое! :))) За вторым собираемся обязательно.. только с квартирой вопрос решим и будем усыновлять, т.к. второй раз я не хочу через все это проходить, особенно собирать разрешения.. а вот мальчика усыновить хочеттся... Может быть когда Поле будет 5-7 лет.
05.04.2011
Ну насколько я знаю для усыновления бумаг и разрешений не меньше нужно!!Ну дай Бог что бы все получилось.))мальчишка обязательно нужен-будет сестренку защищать когда подрастет..)) Я вот до последнего буду с ЭКО тянуть именно из-за разрешений и обследований всяких..очень они выматывают..и врачи своим отношением (не все правда но оооооч.многие)
05.04.2011
Ну тут-то просто "бюрократия", а когда врач просто отказывается брать на себя ответсвенность, мне каждый второй воач говорил "Делать ЭКО можешь, но писать я тебе ничего не буду", приходилось идти к другому врачу, кардиолог у меня вообще верующая, начала убеждать меня что церковь против ЭКО, вообщем находилась я по врачам, за этими разрешениями, больше не хочу.
05.04.2011
Ужас....вот и я про тоже-нет бы врачам поддержать,успокоить и помочь...у меня вообще врачиха одна у кот.я лечится начинала,сначала (лет в 17)сказала мне что все будет хорошо,что на таблетках глядишь и сама смогу..а через пару лет (не так давно)рявкнула на меня и сказала мол да о чем ты говоришь..и много других "приятных"вещей..я к ней после этого ни ногой!!Встретила только пока 2-х врачей,кот. во-первых каждая(!!!)сказали что у них были такие же как я и сами забеременели и во-вторых искренне переживают.. Я вот тоже боюсь,что мне так же будут говорить (что не подпишу)у меня мой диагноз на почки дал..(((там вообще такой букет что думаю еще ругаться надо будет из-за этого с врачами..
05.04.2011
Полинка звезда экрана!
25.07.2010
видела я этот сюжет. Мы все просто молодцы! Идет вперед, идем к своим ребятишкам
23.07.2010
а ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ДАТЬ ТЕЛЕФОН , ГДЕ ТЫ ДЕЛАЛА ЭТУ ПРОЦЕДУРУ, и делают ли там ИОСД.
23.07.2010
я в научном центре акушерства, гинекологии и перинатологии делала на Опарина 4, телефонов у меня не осталось, но легко можно найти в интернете. Правда там есть один недостаток это огромные очереди и вообще огромный поток людей.
23.07.2010
ой, я пересмотрела сюжет, и аж душа взлетела от радости за Вашу семью.... Желаю Вам от всей души только здоровья и радости !!!!!  Как хорошо, что придумали ЭКО !!!! )))))
22.07.2010
Здоровья крепкого вашей семье и семейного счастья! Смотрела вчера по 1-му про вас, аж прослезилась. Тоже очень хочется ребеночка, а лучше двух)) Моя мечта. Скажите, если не трудно. много денежек ушло у вас?
22.07.2010
бесплатно.. только на лекарства тратились.. но это только благодаря врачам    
22.07.2010
Всех благ вашей семье!!!
22.07.2010
Спасибо за сюжет, столько сил сразу прибавилось, удачи вам, радости))))
22.07.2010
Надо же! Я видела этот сюжет Никогда бы не подумала, что герои сюжета тут живут)) Поздравляю вас!  
22.07.2010
Здорово!!! Мечты и желания воплощённые в жизнь это прекрасно! Желаю Вам, Вашей дочке и супругу здоровья и гармонии в семейной жизни! Изавидую Вам белой завистью...
22.07.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Разное мнение по спермограме Поделитесь опытом)