Вот и все... Больше не жду...

Привет, Настена. Ну, как ты? Как настроение? У меня тоже две неудачных попытки и я чувствую всё то же самое, каждое сказанное тобой слово. Важно не отчаиваться. Не могу сказать, что у нас все получиться, но главное НЕ ОТЧАИВАТЬСЯ.
05.09.2010
Приветик! Давно не была здесь, пыталась забыться!!! Ох не могу!!!!!!!!!!!!!!!! Как все ужасно! Стараюсь не думать, живем пока ради себя, но один вопрос... где взять деньги???????????????? Я опять реву, смотрю на 2-х племяшек и сердце щемит... Когда и у нас такие будут, спросил мой муж, который не знает куда спрятаться от проблем! Как ни нам с тобой знать, что это значит! Что слова поддержки еще больше угнетают, когда теряется вера во все... Но ты права! Не стоит отчаиваться, все будет хорошо, только надо себя заставить думать так а не иначе! Что у вас по плану?
16.09.2010
Тоже собираю на третью попытку..Восхищаюсь теми, кто делает 7,11протоколов. У меня будет последний, уже решила. Я морально больше не смогу, с ума сойду. Щас пью кое-какие лекарства (готовлюсь). Если не получится и в этот раз, разведусь. Чтоб не мучить ни его, ни себя. Блин, щас опять разревусь. Может, вам попробовать квоту оформить?
18.09.2010
Квоты не для нас, я не Москвич и не МО, а он да, вот и первая проблема, ну а других для этого и не счесть! А ты так не говори!!! Если он с тобой, значит ЛЮБИТ, не любил бы не мучался, сама знаешь мужики впервую о себе думают! И не горячись, не руби с плеча! Я то же говорила последняя попытка, но поняла - это испытание, которое мы должны пройти с гордо поднятой головой, не ломаясь ни перед чем!!! И пусть больно сердцу и душе, зато потом какая отрада!!!!!!!!!!!! И это ПОТОМ обязательно будет, ты же сама все знаешь! И не смогла бы я отпустить от себя любимого мужа (в нем причина) еслиб он решил как ты! Не печалься и знай, Бог с тобой, с тобой твой Ангел и Вы с мужем будете мамой и папой!
21.09.2010
Вот, задумалась я. Спасибо тебе, Настёна.
21.09.2010
пиши! буду рада!
21.09.2010
Настенка как я тебя понимаю. У меня тоже неудача, проревела два дня в уме перебрала чуть ли не по минутам что я сделала не так может лекарство когда вовремя не приняла или укол или тяжесть подняла, перенервничала, а потом взала себя в руки и решила у меня все равно будет малыш и не один , а сразу два. Муж меня поддержал и как только подкопим деньжат пойдем снова. думаю перед новым годом. А насчет смены клиники и врача подумай. Мой врач например направил меня к другим  специалистам и на доп. анализы и консультации чтобы разобраться в неудаче. Настюш утри слезки и улыбнись. Хорошее настроение и позетивный настрой тоже помогают. В первый раз шла с сомнением получится или нет второй пойду с уверенностью и все получится и у тебя тоже. imageimage
10.08.2010
Спасибо! Рано или поздно мы станем счастливы ВСЕ, но сколько уйдет на это и времени и здоровья... Я не знаю с каким настроем я пойду на 3-ю попытку, но в любом случае добьюсь положительного результата!!! И тебе желаю подобной уверенности и тогда ВСЕ получится!!!image
11.08.2010
Держись, милая. И пойми: это не ты не смогла сберечь твоих деток, это доктора что -то недосмотрели. Ты ни в чем не виновата! Все будет хорошо, планируй вторую попытку, не опускай руки!
04.08.2010
спасибо! Уже 3-ю...
04.08.2010
Значит, 3-я точно будет удачной! Мы с тобой.
04.08.2010
Настена, не отчаивайся, прошу тебя, не отступай. Поверь мне, у тебя обязательно будет малыш и мы все за тебя еще будем радоваться, как вы сейчас радуйтесь за меня. А на следующую попытку иди только тогда, когда будешь в хорошем состоянии и настроена на положительный результат. Я помолюсь за тебя, чтобы тебе стало полегче. Это надо просто пережить. Я иногда сама задумываюсь, как бы я себя вела, если бы у меня не получилось- это очень тяжело, но все можно пережить.
02.08.2010
Спасибо за поддержку! Счастья Вашей семье!!!
03.08.2010
Настена держись! Мы с тобой!
30.07.2010
Держись, дорогая, мы с тобой! Имплантация эмбриошек в руках Бога! Это не зависит ни от врачей, ни от нас. Немного отдохни и в бой!  
29.07.2010
не отчаевайся,все получится!!!я тоже не могла никак 2 года,а потом как-то само сабой получилось.
29.07.2010
Настена не нужно отчаиваться, у вас обязательно получится и ты снешь мамой..может и правда жара дейтсвует не положительно...
29.07.2010
УУУУУУ как жалко(((( у многих что-то этим жарким летом никак не получается((( и у меня в том числе....не расстраивайся сильно!!!! всё будит хорошо!!!!
29.07.2010
Я теперь уверена, что именно из-за жары все срывается.Надо осенью идти!
29.07.2010
 Да все будет хорошо! Не расстраиваетесь. Молитесь. Боженька услышит вас, и даст вам ребеночка. image
29.07.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Беременности нет Имплантация не происходит