хотим ребеночка!!!

здравствуйте!во первых все будет хорошо ,значить не время!ведь я14 лет ждала на свое маленькое чудо и оно свершилось.у меня есть сын ему уже14 лет.но мы решили на одном ребенке не останавливаться!после 2 внематочных беременностей  я беременна!!!!уже 6 месяцев.мне зделали эко,за первым разом я забеременнела!слава богу,надежде,вере и канечно же любви.у тебя все получится!!!!!удачиimage
12.10.2010
спасибо огромное!!!
13.10.2010
У нас такая же история. Прошли всевозможные обследования. Врачи разводят руками, говорят, что и у меня, и у мужа всё впорядке. Чего только мы не пробовали, начиная от нетрадицион методов, махания рукой( не думай об этом и всё получится) до искусственной инсеминации и ЭКО. Но не получается почти 5 лет. Читала, что при идиопатическом (по непонятным причинам) бесплодии беременность всё равно наступает к концу 5-го года попыток. Но как-то это мало утешает. У нас было две попытки ЭКО, обе неудачные. Иногда думаю, что лучше б было какое-нибудь заболевание, хоть знала бы, что лечитьimage. Но сидеть, сложа руки, тоже не дело. Так можно никогда и не дождаться. Поэтому в декабре попробуем ещё раз.
09.10.2010
я так рада что ты ответила.мы еще не делали эко,но собираемся.врач сказал что протседура такая:уколы,чтоб выростить фоликул а потом оплодотворение.а ты как делала? Ты не растраивайся и на нашей улице будет праздник!!!приятно познакомится!!!
09.10.2010
Взаимноimage. И вообще добро пожаловать. Здесь ты найдешь самую настоящую и искреннюю поддержку. А информации - завались. Процедура ЭКО начинается с уколов для стимуляции роста фолликулов. Лекарства дорогие, стоят почти столько же, как сама процедура. Потом под наркозом с помощью шприца достают созревшие яйцеклетки (процедура занимает 10-15мин). Теперь нужен муж, он собирает материал (сперму). Врач-эмбриолог оплодотворяет в пробирке яйцеклетки. Если оплодотворение произошло удачно, то тебе введут эмбриончики в полость матки. Назначат пить лекарства, для того, чтобы эмбриончики прикрепились к матке и наступила беременность. Примерно через две недели будет понятно получилось или нет. Вот эти дни ожидания и есть самые трудные. Примерно так и проходит  прцедура ЭКО. Побродишь по сайту и скоро будешь всё знать не хуже своего врача image.
09.10.2010
спасибо большое!!!пошла бродить!!!еще раз спасибо!!!а ты с россии?
09.10.2010
Ага. Информацию о каждом пользователе ты найдешь, зайдя к нему в дневник или просто направив курсор на его аватарку. Теперь ты в самом доброжелательном сообществе ББ. Удачи!
09.10.2010
спасибо.
09.10.2010
сколько бы с мужем не проходили обследований нам говорили, вы здоровы, все анализы хороши, пытайтесь лучше, не попадаете в нужные дни, но блин 5 лет не попадать???в 2009 г. была замершая беременность на сроке 8-9 недель......потом опять попытки попытки....этим летом решились на эко, но нам врач сказала не торопится вы еще молоды (мне 31 год) до 35 смело можете стараться, а там уже можно и эко попробовать, сначала врач назначила сделать лапару, но обошлись соногидротубацией, трубы оказались в порядке, спаек обнаружино не было, эндометрий тоже в порядке  и отправили нас в долгое плавание, сказали накупить тестов на овуляцию и стараться.....я решила ничего делать не буду дождусь марта и пойду на эко, но вот чудо произошло, я сама до сих пор в шоке долгожданные // полоски.....желаю вам такого же чуда!!!!!!!
10.10.2010
спасибо!!!и вам удачи!!!
11.10.2010
Всем привет! Мы с мужем тоже пытаемся уже 7 лет, была неразвивающая беременность. Потом лечилась традиционными и нетрадиционными методами, делала лапару. В прошлом году 2 неудачных ЭКО. После этого пошла к своему Г два раза лечили воспаление, посмотрели трубы все хорошо, у мужа все замечательно. На вопрос почему не наступает Б все разводят рукамиimage
13.10.2010
Шляпс. нужен совет....